Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Фотографии » Художественные фото


Художественные фото

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Обычная карельская речка

0

62

Diamonezo
и ты во всех этих местах был?Или скачал где?

0

63

Символичная фотография, я думаю. История России...

0

64

Виктоша и все, я выкладываю всегда (правда, кроме одной фотки в теме "Прикольные фотки") фотографии, либо которые я снял, либо которые снял мой отец, когда я был в нескольких метрах от него.

0

65

Тихая, Богом забытая, вологодская деревушка

0

66

А вот мой эксперимент сохдания панорамы. Кривовато маленько, правда получилось...  :pardon:
Это панорама севера Вологды с колокольни собора тамошнего Кремля.

0

67

Diamonezo
очень красиво!))

0

68

Спасибо, Виктоша! Я выкладываю здесь самые красивые фотки. К примеру, на этой странице сейчас самые лучшие из 659 фотографий (а в папке похода, что самое интересное, именно - 666 файлов - ещё 3 веб-файла и 4 видео водопада  :vb_biggrin:  :diablo: ).

0

69

Diamonezo
Хотелось бы и это здесь увидеть))

0

70

Diamonezo написал(а):

Ильмень-озеро... ну чем не море?

А это на Урале, или нет, просто если я не ошибаюсь, то озеро с таким названием в России не одно. Если на урале, то бывал там.

Diamonezo написал(а):

А вот мой эксперимент сохдания панорамы. Кривовато маленько, правда получилось...   
Это панорама севера Вологды с колокольни собора тамошнего Кремля.

Прикольно, только на мой взгляд, изометрия немножко неправильная, т.е. разные части картины находятся под разными углами.

0

71

Thrash, это новгородское озеро Ильмень. Не думаю, что уральское озеро такое же огромное - что в ясную погоду противоположного берега не видно.

0

72

На новгородском тож был, правда там, где я был, оно не производит впечатения такого уж огромного

0

73

А вот ещё одна моя панорама - обзорное фото Южной части Нижнего новгорода (где Кремль) с моста через Оку (самого центрального)

Отредактировано Diamonezo (2007-03-13 21:52:15)

0

74

А вот панорама набежной Невы в Санкт-Петербурге со стены Петропавловской крепости в 2004 году.
P/S/ А предыдущая панорама была сделана в 2005 году. Всё это было летом.

0

75

Любителей красот Средней полосы России (а именно Мещёры) приглашаю посмотреть фотоальбом из моего похода на байдарке в августе 2006 года по реке Буже, системе озёр на востоке Московской области  реке Пре. Бужа и озёра болотисты, а Пра напоминает Клязьму: песчаные пляжики и высокие сосновые крутояры. Заходите:
http://photofile.ru/users/diamonezo/2704853/

0

76

Катался сегодня на велике и между прочим пофоткал шмеля(  :crazy_pilot: ).

0

77

Кравченские пруды и парк на Малой Пироговке

0

78

В том же парке

0

79

а где такой парк есть? клёвые фотки! молодец!

0

80

Спасибо)) На ст.м.Фрунзенская, немного пройти налево и начнётся парк, ты сразу увидишь чёрный забор, после палаток(по левой стороне)

0

81

спс, как-нить проедусь!

0

82

...

0

83

...

0

84

зоопарк

0

85

...

0

86

ЦАРИЦЫНО

0

87

Круто, первая фотка Воронцы напомнила.

0

88

Шелковые нити для ковров и красители для них

Отредактировано Luter (2007-10-05 23:18:54)

0

89

Кальцевая гора

0

90

закат, ну думаю это и так понятно :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Фотографии » Художественные фото