Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Ваша личная музыка =)


Ваша личная музыка =)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Bros написал(а):

ну если пение это роль

А как еще назвать позицию в группе?

0

32

Печенечка, СПАСИБА большое!!!))))))))))

0

33

Печенечка спасибо, приятно

0

34

Печенечка, спасибки!

Druhill©, нет у меня никакой группы. Я сам по себе.

0

35

Сам все прописываешь?

0

36

И тексты песен и музыку. http://www.seanpaulweb.com/boards/images/smiles/icon_smile.gif
Жил бы в России, может быть была бы своя группа.
В Германии у нынешней молодежи голова забита другими вещами.

0

37

А чем,если не секрет?

0

38

Решил выложить мегатру запись мегатру группы HATE в которой я участвовал в записи и написании песен, а также в распитии алкогольных напитков различной степени крепости (и делаю это по сей день). Немного истории
1) Первый альбом придурков из дачного поселка "Ягодка" был записан тремя челами Вадиком, Ваней и Димой на момент записи ни один из них ни на чем не умел играть, а тексты лидер-вокалиста Вадика на 99% процентов состояли из мата. Альбом вышел тиражом 1 экземпляр.
2) Второй альбом "Welcome to the Ягодка" состав тот же. Вадик выучил целых 5 аккордов и активно внедрил их в репертуар группы. количество мата сократилось до 50%. Стоит отметить, что на этом альбоме появился главный хит одноименный с самим альбомом. Тираж - 1 экземпляр.
3) Последний на данный момент альбом. Группа расширила состав, появились соло и по фигу, что они абсолютно однообразны, главное, что есть. Стиль сменился на дурацкую но прикольную смесь рэпа с роком. Тираж альбома просто гигантский по сравнению с двумя предыдущими аж 2 экземпляра, один у меня, один у Вадика. Собственно этот альбом и выложу.

НАТЕ - Unnamed

1. Напитки покрепче (Звери cover)
2. Пачка сигарет (Кино cover)
3. Сдохни с*ка
4. Ты уже не со мной
5. Суицид

Состав:
Вадик "Ваджа" - гитара, вокал (1, 2, 3, 4), музыка (3, 4, 5) тексты (3, 4)
Рома "Thrash" - гитара, музыка (5), текст (5), бек-вокал (5)
Филя "Кучер" - барабаны (1, 2, 3)
Дима "Pagan" - ударные (4), текст (5), вокал (5)
Шурик - бутылки из под пива (3)

       http://stream.ifolder.ru/1695680

0

39

Относительно хорошее качество, я думал будет, намного хуже будет. Ударные, конечно, очень крутые: сколько гвоздей, интересно, забили за время этих записей. Больше всех мне понравилась "Пачка сигарет" - в ней меньше всего рэперского. Кстати, а что там за высокий голос поёт, вроде в списке девушки нет. Почему, Трэш, ты в записи только одной песни участвовал?
   Ну вы и реперы! =) А у тебя нет метальных записей? Ведь насколько я понимаю, эта запись давнишняя, а группа ваша только зимой распалась.

0

40

Я участвовал в записи всех песен, на гитаре, как бек вокалист и автор только в одной

0

41

чей высокий голос не помню, то ли это Лена (сестра Вадика) то ли это мой на тот момент еще маленький брат

0

42

это не та группа, мы никогда в этой группе метал не играли, несмотря на то, что ровно 50% нынешнего состава (я и Дима) являемся металлистами(всего в группе сейчас 4 человека Я, Вадик, Дима, Ваня), сейчас мы играем регги, как бы это не было смешно. Мы играли рэп, т.к. на тот момент так хотел лидер группы Вадик. Вообще Вадик - единственный настоящий меломан которого я видел в жизни: он может слушать сначала жесткий рэп, а через минуту не менее жесткий метал (треш правда пока не слушает, но Оззи Озборна или Элиса Купера воспринимает с удовольствием) Летом наверное будут записи наших новых песен.

0

43

Diamonezo написал(а):

Ударные, конечно, очень крутые

Вот тут ты в точку попал, ударными являлось то, что удавалось найти на момент записи (обычно бревно, правда в "Сдохни с*ка" барабаном служили ступеньки Филиной бани)

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Ваша личная музыка =)