Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » С КАКОГО???


С КАКОГО???

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

:D

0

32

Мне кто понизил?

0

33

:O ния!

0

34

Проще на самом деле оставить только плюсы, как я на школьном форуме сделал... Минусы ничего не значат, ведь всё равно комменты не оставишь, почему поставил... Так что ничего хорошего они дают...

0

35

ну почему же, я бы написала почему понизила!

0

36

Virginia 1989 написал(а):

ну почему же, я бы написала почему понизила

Не, ну я имею в виду не в теме какой-то, а если бы была такая функция на форуме, чтобы можно было сразу коммент при изменении репутации оставлять...

0

37

а может кто нить тогда обяснит почему мне понижают а?

0

38

Странно, мне тоже щас понизили на 1 и не отписались за что.

0

39

блин, ну что за песпредел? у меня репутация 4! как такое может быть?! ужас!

0

40

Теперь пять.
Только что повысил.  :)

0

41

Pashovezzz тебе опять ПОНИЗИЛИ :O

0

42

Это, конечно, моё ИМХО, но мне так кажицца, что тута Virgy чё-то замутила! Она, кстати, сама призналась, что очень хитрожо......хитрая)))

0

43

и мне понизили было 5/0 теперь 5/1

0

44

я не говорила что очень хитрая! и никому не понижаю... если понижу, напишу за что!

0

45

вашу в душу, кто опять понизил мне репутацию и не написал

0

46

ну не я уж точно! и не думай!

0

47

Virginia_Lapo4ka я про тебя и не говорил.

0

48

я просто подумала, что ты мне репутацию понизил за то что я тебе. Так вот я всегда пишу что, кому и за что.

0

49

Virginia_Lapo4ka я тоже пишу. Я не понижал тебе.

0

50

поверю...)

0

51

Мне вон тоже. 1 раз Тато понизил, но признался.
А вот кто остальные 4 хз.
Видимо засцал раз не признается.

0

52

У меня тоже кто-то зацал! ЦЕЛЫХ 3!

0

53

а мне вообще никто не написал за что снизили... а я вот + 1 Druhill ) просто в знак уважения)

0

54

Всё. Я кажись понял как залить всю базу форума на винт и оттуда выташить информацию о репутациях.
Если узнаю, кто понизил мне репутацию в день скорьби, предупреждаю, ему не жить.

0

55

Bros написал(а):

это конечно замечательно!!а если законно(ну что то не понравилось)не обязательно ты а кто нить другой тоже минус нельзя?

0

56

Можно. Только пишите почему.
Вот только я одно не пойму, разве на меня можно обижаться и репутацию понижать? http://www.lostrussia.net/modules/Forums/images/smiles/icon_redface.gif

0

57

нет вот на тебя нет,я вообще мало на кого обижаюсь,такой я человек просто по жизни,ну малоли всякое бывает

0

58

Не помню точно - когда, но один раз я тебе, Bros, понизил репутацию: не просто так, задел ты меня очень каким-то своим ответом. Не отписался, так как не знал ещё о существовании темы "+ и - репутации". Больше я никому не понижал. Если это было в день твоей скорби, то - ещё раз извиняюсь.

0

59

не во  мне понижают и понижают,и не понимаю за что!!!!ну хоть гооворите!!!!

0

60

RockKorel написал(а):

Не помню точно - когда, но один раз я тебе, Bros, понизил репутацию: не просто так, задел ты меня очень каким-то своим ответом. Не отписался, так как не знал ещё о существовании темы "+ и - репутации". Больше я никому не понижал. Если это было в день твоей скорби, то - ещё раз извиняюсь.

А может все таки постараешься и вспомнишь за что?

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » С КАКОГО???