Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Кино » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Diamonezo, мне "посчастливилось" скачать несколько серий Ликов Смертей. Я слышал есть 2 типа этого цикла серий, один постановочный с бутафорный фигней, а другой документальный, снятый еще с середины 70х годов. Один из самых неприятных моментов, который мне запомнился, пожалуй был в каком-то азиатском ресторане, где маленькую обезьянку приковали к столу, оставив торчать только головку. Потом дали западным посетителям в руки металлические дубины и заставили забить до смерти обезьянку. Снимали все крупном планом, несмотря на мольбы обезьянки и пронзительный вопль, череп ей просто буквально вмяли, потом вынули мозг и употребили внутрь, запивая все это дело красным вином. Неприятное было зрелище.

0

32

Да, Bros, есть документальный фильм доктора судмедэкспертизы Джона Алана Шварца, где проводится анализ, понять природу смерти ( это "Faces of Death"), а есть просто просто нарезка кровавых видеофрагментов (не очень хорошего качества) (это "Traces of Death"), которую везде выставляют тоже как "Лики смерти".

Bros написал(а):

маленькую обезьянку приковали к столу

Да, по-моему, это тоже один из самых неприятных фрагментов. Но то, что они вытворяли с трупами, мне показалось самым неприятным.

0

33

Но вообще-то, по сравнению с современными фильмами ужасов, этот фильм достаточно слабый и не очень страшный.

0

34

Diamonezo
последнее время не вижу нормальных ужастиков!Одна фигня!

0

35

А я их только и смотрел в светлом детстве: про Фреди, зубастиков, с газонокосилкой, с оборотнями, крысами, змеями, пауками и т.д. Может потому и впечатления такие яркие остались...

0

36

Diamonezo
наверно)

0

37

Виктоша написал(а):

последнее время не вижу нормальных ужастиков!Одна фигня!

Ну, я бы так не сказала.. По-моему, Сайлент Хилл очень даже неплох. Хотя я вообще ужастики не очень люблю, этот как-то зацепил.

0

38

Кто со мной на "Мертвые Дочери"???Говорят хороший фильмец

0

39

Да, в самом деле от советских комедий столько позитива! Недавно посмотрел уж который раз "Гусарскую балладу" - такое хорошее настроение стало!  :)

0

40

согласна! меня больше всего прут комедии с Шуриком и Джентельменя удачи.)))

0

41

Ах да, забыл сказать, что мне огромное наслаждение доставляет просмотр всех комедий с участием Ч.С. Чаплина. Просто захлёбываюсь приступами детского смеха. Как же они все замечательны!  :rolleyes: 
А как трогательна его драма "Парижанка" (правда, без его участия), просто слёзы на глаза наворачиваются.  :cray:

0

42

"Легенда о пианисте" и "Мортал Комбат"

0

43

А мне еще Мистер Бин очень нравиться. О!  :D

0

44

Я всё ещё не успокоюсь после просмотра этого документального фильма. ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА В ЦВЕТЕ!!!!! Не Вторая мировая, что очень тяжело найти, а первая! Англичане, создатели фильма использовали совершенно не испорченный ничем архивные съёмки, и собрав максимум информации, используя любую помощь специалистов, с помощью компьютерной графики создали этот шедевр. Почти 6-часовой фильм! И очень много, почти четверть съёмок - нашей родной русской армии и жизни на Восточном фронте. Нашёл пока, правда, только в качестве DVDRip (сравнительно, низкое), но просто изумительно. Просто как будто очевидец этих событий. Одни эмоции! Это все должны увидеть!!! Уф... А скачал, между прочем, с torrents.ru. Весит 2,5 Гб.
  А вот даже два скриншота из фильма. Сам сделал.

0

45

"дрянные девчонки","розыгрыш" - неплохие фильмы,которые классно показывают обратную сторону сплетен и интриг...
"привидение" - мне нравится переплетение грустного и смешного в фильме
"вам и не снилось" - тут у меня просто нет слов)

0

46

dev4uchka написал(а):

"вам и не снилось"

дааа)Мама называет этот фильм "Ромео и Джульетта")))

0

47

Smeraldo Maria
я так и не осилила прочесть книгу где он в конце погибает...не решилась...)

0

48

а я из советских очень люблю "Служебный роман";романтические комедии и фильмы.понравился "Дьявол носит PRADA", а еще "В ожидании чуда"

0

49

"Сияние" Оливера Стоуна,ибо это лучшая экранизация Кинга.

0

50

Служебный роман, как и С Лёгким Паром не могу смотреть, правда)))) ну не нравятся мне русские фильмы))
А вот в ожидании чуда или к примеру спеши любить - фильмы достаточно интересные) Сияние - мощный фильм, сильное впечатление оставил)

0

51

А я люблю экранизации книги Чарльза Диккенса "Оливер Твист"  :cool:
И какие-нибудь комедии, чтобы "тупо поржать".
И вообще я фантастику люблю еще. Не могу назвать любимый фильм =)

0

52

Jane13 написал(а):

И какие-нибудь комедии, чтобы "тупо поржать".

А как на счёт самого лучшего фильма???

0

53

Pashovezzz написал(а):

А как на счёт самого лучшего фильма???

Первый-полная муть, второй-прикольный,там хоть тема про друзей была)А больше всего мне понравился момент:"...этот слишком толстоват,этот щекаст,этот головаст,этот пед#раст,а это пенопласт!" xD

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Кино » Ваш любимый фильм