Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Имя, что скажет имя?..


Имя, что скажет имя?..

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Викенция
так я ж нашла

0

32

Smeraldo Maria написал(а):

Значение имени Виктория

Это имя в переводе с латинского означает `победа`.
Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе. В молодости Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой. Из-за застенчивости и внутренней неуверенности ее попытки самоутвердиться принимают иногда причудливые формы. Она может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку, чрезмерно вызывающе вести себя на танцах. Такая демонстративность станет одной из основных черт характера взрослой Виктории. Среди сослуживцев, при появлении начальства она может проявлять активность и деловитость, но получив отпор, быстро теряет боевитость с становится такой, как обычно.
Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми и где результат зависит только от нее самой. Она может стать манекенщицей, фотомоделью.
Мужа выбирает особенно тщательно. Это связано с очень высокими требованиями к будущему мужу. К тому же Виктория проявляет нерешительность, когда речь заходит о каком-то важном шаге в ее жизни. Даже выйдя замуж, продолжает сомневаться - правильно ли она поступила. Уверенность в себе ей поможет обрести муж, после чего Виктория неузнаваемо преобразится. Она станет доверчивой, откровенной, будет сильно любить и будет готовой на любые жертвы ради мужа.

Почти на 100% НЕ про меня

0

33

Викенция написал(а):

В детстве она несколько медлительна

неа,я активна была

Викенция написал(а):

редко бывает заводилой

я ВСЕГДА заводила

Викенция написал(а):

сама долго не хочет учиться читать

неа

Викенция написал(а):

болтливостью не страдает

хаха,шутите))

Викенция написал(а):

может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку

я так не одеваюсь)

Викенция написал(а):

Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми и где результат зависит только от нее самой.

разве журналист-профессия не связанная с общением?

В остальном вроде так все

0

34

Викенция
мб ты у нас вовсе не Вика?)

0

35

Ага,Я ж Викенция))

0

36

charity написал
а еще говорят нельзя называть в честь ково то.судьбу повторяешь того человека.вот у меня так и сеть

я даже растроилась,ведь моя прабабушка попала под поезд...

0

37

гоаорите судьбу повторишь...а меня ваще в честь куклы назвали...

0

38

А я не оч.-то верю в то, что нельзя называть в честь кого-то и что судьба повторится. Не может быть у всех Маш, Насть или там Андреев одинаковые судьбы! Характер-возможно, но не судьба

0

39

Я тоже не верю,написала для поддержки разговора,ведь одинаковых судеб,как мне кажется,не бывает!!!!!!!

0

40

Smeraldo Maria написал(а):

Значение имени Алина

полная противоположность меня....

Smeraldo Maria написал(а):

упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний

брееед

Smeraldo Maria написал(а):

Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью

слава богу это не про мну(тьфу тьфу тьфу)

Smeraldo Maria написал(а):

Она любит рисовать и читать исторические романы

рисовать может и люблю,но вот читать ненавижу!

Smeraldo Maria написал(а):

Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

ваааще не правда!!!!!!!

0

41

Виргиния «девственная», «целомудренная».
Эмоциональная, общительная, веселая, но упрямая девочка. Часто болеет респираторными заболеваниями. Учится хорошо, но шумная и непоседливая на уроках. Не всегда может сдержать эмоции, энергия ее неиссякаема. Больше дружит с мальчиками, любит играть в хоккей или футбол.

Взрослая остается такой же общительной, очень самостоятельной. Слишком независима, не терпит давления со стороны, но если увлечена чем-то сама, сделает все безупречно. Может быть покладистой, и приветливой, но только с теми, кто не давит на ее психику, не старается подчинить ее волю. Легко раздражается, выходит из себя. Редко кто служит для нее авторитетом. Никогда не меняет убеждений, стабильна во взглядах, поэтому переубедить ее бывает трудно. Во всем полагается исключительно на свой опыт, мало кому верит на слово, старается все перепроверить сама.

Виргиния обязательна и пунктуальна, не любит, когда кто-то опаздывает на встречу, сильно злится, может не дождаться и уйти, а может нарочно дождаться и устроить выволочку. Самокритична, требовательна к себе. Предпочитает в кругу своих знакомых иметь таких людей, которые близки ей по духу и складу характера.

Часто бывает слишком принципиальна и нетерпима к ошибкам других. Не хочет понять кого-то или войти в положение другого, не принимает оправданий. Однако яростно борется с несправедливостью, не замечая, что сама часто бывает несправедливой. Безжалостна с лгунами, интриганами, склочниками.

Виргиния покоряет мужчин своей непокорностью. Она и не задумывается над тем, что можно вести себя как-то по-другому, чтобы кому-то понравиться. Это натура увлеченная, и ей некогда остановиться и поразмыслить над такими мелочами.

Ей нравятся мужчины сильные, обладающие интеллектом. А вот рафинированных интеллигентов она не любит: слишком сложно с ними общаться, того и гляди ненароком обидишь.

Замужем Виргиния бывает несколько раз, но только последний брак обычно оказывается более удачным.

Умная, скрытная, самолюбивая женщина, хотя это не мешает ей быть со всеми в ладу. Поступая так или иначе, она никогда не забывает о своих интересах, однако и не в ущерб другим.

В семье Виргиния — лидер, но умеет построить отношения с супругом так, что, находясь у нее под каблуком, он считает себя главой семьи. Нужно отдать ей должное — она не ущемляет достоинств мужа, всячески поощряет его инициативу, но если ей что-то не нравится, умеет его отговорить от задуманного. Дети маму обожают, но и отец для них — неоспоримый авторитет. Рождаются у Виргинии разнополые дети. Дочь бывает точной копией матери.

0

42

Дашка:)
а ты согласна со значением своего имени?

0

43

найдите мне Антона))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Имя, что скажет имя?..