Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Институтские фотки


Институтские фотки

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Druhill© написал(а):

да тока жаль продолжения нет

0

32

Спокойно, charity, что-то тебя колбасит! Дыши ровно, сосчитай до десяти, прочти тему ассоциации задом наперёд и успокойся.

0

33

Pashovezzz написал(а):

хорошее настроение дает о себе знать!!!1 2 3 4 5 6 7 8 9 10,уф...

0

34

Гм, Гм, Гм! Фотки, на самом деле хорошие, но полезно некоторым паханам знать, что в туалете фоткать проста-напроста НЕПРИЛИЧНО. :censored:

0

35

RockKorel написал(а):

совершенно согласна,тока вопрос в том по их соглачию фоткали или нет?вот это важнее

0

36

Для некоторых людей приличие-это вещь относительная=)) ну а если не нравиться то можно не смотреть=))
зы-Яна, чё с тобой было?? и почему это Я везде засвечюсь?????

0

37

NORCOman написал(а):

попрошу не переходить на личности здесь форум каждый высказывает своё мнение!!!наоборот эт хорошо наверное душа компании и все такое!!!просто очень много фотографий здесь с тобой!!!

0

38

Интересно, почему защищает фотографа тот, кого фотографировали в таком месте.  :crazy:

0

39

RockKorel написал(а):

ну может сам просил фотографировать?а кому ещё фотографа защищать?

0

40

Ах, да ведь снимал, наверно админ! :blush2:

0

41

Конечно я снимал! :rofl: А кому ещё в голову придёт мысль пойти в туалет с фотиком?!!))))) А фотка забавная!

0

42

Да, тем более - в мужской! :D

0

43

начерталка

0

44

опять начерталка

0

45

и снова начерталка

0

46

угадайте где? Првильно! на начерталке!

0

47

начертааааааааааалка

0

48

ннннааачччеееррртттааалллккккааааа

0

49

Дааааа........покалбасились на славу!)))))))))))))))))))))))

0

50

да весело у вас на начерталке!!!!

0

51

Да, и на черта ,алка, она нужна?!

0

52

чтоб было!!!потом будете вспоминать и скажете вот были времена...наверняка че нить и помуторнее будет на следующих курсах

0

53

Типун те на язык, куда муторней?

0

54

=))ФИЛОСОФИЯ!!!вот интересно будет у вас или нет?

0

55

Обьязъательно!!! Не зря у нас в МИТХТ есть кафедра философии и права.

0

56

А я считаю, что философия, психология и пелагогика - это круто!

0

57

Особенно пелагогика: учить уму-разуму таких-вот уродов, как у тебя на аватаре.  :crazy:

0

58

RockKorel написал(а):

Особенно пелагогика: учить уму-разуму таких-вот уродов, как у тебя на аватаре.

Между прочим, Роуэн Себастьен Эткинсон родился в графстве Дурхэм, на ферме принадлежавшей его отцу. Детские и школьные годы прошли в Ньюкасл-апон-Тайн. По окончании школы учился на инженера-электрика в ньюкаслском университете, затем по этой же специальности в Оксфорде. В Оксфорде Эткинсон познакомился с подающим надежды сценаристом Ричардом Кертисом, в соавторстве с которым начал писать сценарии комедийных ревю. В 1979 снялся в юмористическом телесериале "Not the Nine O`Clock News", после чего был удостоен специальной премии канала Би-Би-Си. Спустя несколько лет, Кертис и Эткинсон создали сериал "The Black Adder", который несколько сезонов подряд с неизменным успехом шел по британскому телевидению. Самым большим успехом в карьере Эткинсона стала роль мистера Бина из одноименного телесериала, впервые появившегося на экранах в 1989 году. Образ мистера Бина - вечно попадающего впросак недотепы, типичного "маленького человека", стал визитной карточкой и вторым "Я" Роуэна Эткинсона. Помимо телевизионных проектов ( "Тонкая голубая линия" и др.), Эткинсон эпизодически участвовал в театральных спектаклях, поставленных по произведениям Чехова, снимался в фильмах "Никогда не говори никогда" (1983), в комедиях "Четыре свадьбы и одни похороны" (1994), "Бин" (1997), "Все возможно, бэби!" (2000), "Крысиные бега" (2001), "Англичанин Джони" (2002). Женат, имеет двух детей. В свободное время пишет статьи для британского автомобильного журнала "Car".
Так что, на счёт "уродов" ты бы помолчал! А если ты про Джима Керри что-нить подобное скажешь, то я тебя вообще на куски разорву!

0

59

Касп написал(а):

Так что, на счёт "уродов" ты бы помолчал! А если ты про Джима Керри что-нить подобное скажешь, то я тебя вообще на куски разорву!

Да, ладно, напугал!  :swoon:  ^_^
А ещё недавно показывали прикольный филм "Агент Джонни Инглиш" с Роуэном Аткинсоном, где он спас человечество от ужасной участи.  :rofl:

Отредактировано RockKorel (2006-11-30 22:15:55)

0

60

Печенечка и Druhill на начерталке, зачётная неделя

0


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Институтские фотки