Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Виды "великокатания"


Виды "великокатания"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

шлем мой

0

32

а теперь в шлеме

0

33

на веле

0

34

я несусь..

0

35

в полёте

0

36

на веле

0

37

дропчик

0

38

дропчик

0

39

дроп

0

40

прыжочег

0

41

чорный снимок

0

42

Крутые фото!!Какой ты офигенный на велике!трюки тоже достойны уважения!но ведь это очень опасно!!!!!!! :swoon: смотрела передачу про freeride и поняла,что сломать себе что-нибудь,как не фиг делать!не стремно?

0

43

скажем что трюки я АБСОЛЮТНО НЕ умею делать если быть честным,ну а то что опасно...я знаю, но что поделать, я лювлю от этого кайф, ща тока с покатушки пришёл, холодно, сломал переднее крыло, обыдно, круто смотрелось :black_eye:   по крайней мере я знаю свой уровень катания и не лезу туда где не по силам=) ну а за комплименты шпасибо=))

0

44

NORCOman написал(а):

главное что это тебе нравится,ты знаешь чтобы не случилось очень плоъо или очень хорошо всегда знаешь от чего уж тебе точно хорошо,ты можешь отдахнуть и т.п.

0

45

Вел в снегу

0

46

Опять же он

0

47

ТО, что после покатушек..

0

48

NORCOman написал(а):

ну логично что ты фотографируешь?но как ты его туда?

0

49

Если ты про вел в снегу, то он не мой а Ярика(фрэнд мой), а делается лекго, разгоняешься и баником в снег! очень весёлое занятие и всем рекомендую!

Кстати! Сегодня я 4 раза жестоко убрался (ёбнулся) с вела! каждый раз через руль! ацццкое мясо хочу сказать но могу сказать одно...(+) эмоций ПОЛНО! жаль ЭТО не фоткали, могло получиться МНОГО красивых кадров! Даже рылом в снег грохнулся(в шлеме), но самое понтовое нестить вниз с горы а меня ппц как кидает в сторону туда сюда!! ДХ резина не спасает! рыхлый снег-смерть! но та этих участках не падал! в общем эмоций СЛИШКОМ много и это НЕ описать! Хоцца исчо попадать! такое крутое ощущение когда несёшься на скорости и понимаешь что уже падаешь и уже даж ничего не сделаешь! это был 1ый опыт катания зимой и скажу одно- это круто!

0

50

NORCOman написал(а):

разгоняешься и баником в снег!

это то понятно,но там не понятно чей велик это раз и не видно хозяина в сугроб провалился или за него?

0

51

КАК не понятно!?!? у нас сааавсем рызнае велы! у мя 2х коронка а там апппределённо однокоронка! мало чему я тебя научил! следующая наша встреча- лекция анатомии вела!
ну а сам он слез и отошёл от него, ну и сам пофоткал.

0

52

а ты не думаешь что он весь в снегу видно тока калес и плюс темно!!!!

0

53

Вот раз

0

54

вот два!

0

55

спасибо за столь подробное описание!!!!

0

56

теперь я узнаю его из 1000!!!!!!

0

57

И всётаки я отбил себе коленки=(((

0

58

зато сколько положительного?????а коленки то ведь пройду,помажь мазью и утром будешь здоровенький

0

59

тогда я не смогу пожаловаться подружкам и они меня не пожалеют=((

0

60

ну лана лана,тогда терпи!!!!поговорим

0


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Виды "великокатания"