Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Виды "великокатания"


Виды "великокатания"

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Вот так катаются настоящие перцы (типа Нью-Йорк). Ведь велосипедист всегда прав. Зрелище душещипательное.  :crazy_pilot:  http://video.mail.ru/mail/zawitaew/773/812.html

0

62

http://video.mail.ru/mail/zawitaew/773/813.html Это видео покруче будет. Тут и народу больше, и трюки они выделывают.

0

63

Аффигеть велики, dirt-jumping, downhill, freeride -РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

кидани фоты своего агрегата=)

0

65

лады, но чуть позже... ;)

0

66

моя новая система Циклон ДШ :bb:

0

67

Эээ... NORCOman, а чегой-то, у тебя только одна звезда спереди чтоль будет?

0

68

У меня вааабщето всегда была одна звезда спереди=) с момента покупки Норки=) проще, надёжнее и выглядит сексуальнее, мне вот тока надо найти звезду поменьше...а то 44 зуба это итить! тру ДШ! а на харде....йакс

0

69

за скок шатуны с кареткой  взял?

0

70

Шатуны редкие, аналог есть вроде только у ФСА да и не факто что исчо делают, не видел нигде. а так мне отдали эту систему с 3мя каретками за 1000р + бонки исчо немного барахла там винтиков шпунтиков=))))) по очень хорошей дружбе. Такая система ставилась на ДШ байки Giant. типа айс.

Наконец взял звезду на 36=)))

0

71

А я хочу се ВМХ!

0

72

одлваодлгктмдфжэфшзщ98-324е5 мьаэф034ш9лз л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bad:  бу бу!!! Бэмик это конечно классно чтоб покатать НО люди которые на них В БОЛЬШИНСТВЕ катают являются ничем иными как.........ХОПНИКАМИ...без обид плиз, да и стиль ихний мне не нра. да и к тому же ты отобьёшь себе всё и вся, привыкнуть можно лишь посвящая этому уйму времени. и я не сказал что это ДИКО не практично?? колёса мелкие, трясёт, скорость не высокая, зато в метро можно когда угодно тоскать тк считается детским велосипедом=))

0

73

Новое поступление копонентов=))) 
Переклюк SRAM x-7
тригерная манетка SRAM SX-5
Успокоитель цепи  Truvative Box Guide
звезда Truvative 36T (рядом большая на 44 которая не нужна)

0

74

не знаю выкладывал ли я это но сёравно=)

0

75

ВАЖНО!!! на фоте 4ой по очереди видно что я катаюсь в шортах от...........угадайте кого...........Кельвин Кляйн :cool:  буржуйство???

0

76

бывшая сосиска друга

0

77

Гм, какие гламурные педальки у твоего друга))

0

78

были.....блин люди, ну почему если розовый так сразу гламур? и вааабще! они малинового цвета=)))

0

79

NORCOman написал(а):

одлваодлгктмдфжэфшзщ98-324е5 мьаэф034ш9лз л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    бу бу!!! Бэмик это конечно классно чтоб покатать НО люди которые на них В БОЛЬШИНСТВЕ катают являются ничем иными как.........ХОПНИКАМИ...без обид плиз, да и стиль ихний мне не нра. да и к тому же ты отобьёшь себе всё и вся, привыкнуть можно лишь посвящая этому уйму времени. и я не сказал что это ДИКО не практично?? колёса мелкие, трясёт, скорость не высокая, зато в метро можно когда угодно тоскать тк считается детским велосипедом=))

ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

80

нет, ФАКТ, МТБ 4orCe!

0

81

NORCOman
пля,сколько людей,столько и мнений!я ж молчу насчет твоего фрирайда!

0

82

а я не молчу насчёт бмикса :cool:

0

83

NORCOman
а вот зря!засранец ты маленький,слов нет,одни эмоции

0

84

засранец??? это слишком лёгкая категория для мя=))))  ну а молчать я не лю....пусть другие молчат когда я могу высказатся=) одно дело если бы я ничо не знал и просто от болды говорил но это не так такчто я могу обосновать свои слова. и неужели какое-то сраное слово типа ИМХО таке меняет суть? по моему это и так можно фпринципе понять.

0

85

Девочки и мальчики, не ссорьтесь на сон грядущий.) И хватит флудить тут, засранцы! :-E

0

86

как модератор разрешаю я=))))))) это же вело спор! такчто всё в рамках приличия=) хи-хи

0

87

итить

0

88

Велоклуб 3X9
Вот он, мой замечательный. Здесь рады даже абсолютно новичкам, лишь бы был велосипед.)

0

89

и я хотю се BMX....салатово-жёлтого цвета)) и вовсе не считаю что на них катаюцца гопники...а вполне симпотные парни(в основном) :rolleyes:
ну а BMX я хотю чтоб типо попонтовацца))правда сначало на нём надо научица катаца..а то как один раз завели об этом разговор,типо: Я:"будем катацца и все парни у наших ног"
                                                                                                                                                                                                               Машка "а точнее мы у их ног"(после того как упадём))) :D

0

90

Мой обновлённый байк=)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Виды "великокатания"