Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Смерть. Суицид.


Смерть. Суицид.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Druhill© да я это и имел в виду, ты меня правильно понял.

0

32

А вот интересно многие - люди в критической ситуации думают, что лучше умереть, чем жить так, как они, но о суициде недумают или отвергают его с негодованием.

0

33

RockKorel написал(а):

лучше умереть, чем жить так, как они, но о суициде недумают или отвергают его с негодованием.

Поясни, неодуплил!  :blink:

0

34

Короче, люди в более отстойном положении, чем мы с вами, понимают, что жизнь как зебра, и что всё равно потом будет всё ок, и поэтому и не думают о суициде. И правильно делают!

0

35

Жизнь на столько жестокая, что даже у меня один раз была мысль об этом... что лучше сейчас умереть...чем так страдать...

0

36

Virginia_Lapo4ka написал(а):

Жизнь на столько жестокая, что даже у меня один раз была мысль об этом... что лучше сейчас умереть...чем так страдать...

Честно говоря, я тебя понимаю, но поверь мне, ничто не заслуживает твоих страданий, поэтому, надо смеяться в лицо неприятностям и чаще улыбаться.

0

37

Pashovezzz написал(а):

чаще улыбаться

Порой это не легко! Но действительно помогает!

0

38

Ну не только улыбаться, а относиться ко всему с юмором, легко.

0

39

RockKorel написал(а):

Ну не только улыбаться, а относиться ко всему с юмором, легко.

Здесь могу с тобой не согласиться, так как наблюдал, что обычно юморные ребята во время стресса преобретали очень злое и жёсткое чувство юмора. Хотя бывает, что человек просто не получает удовлетворения от жизни (в моральном плане или половом - это уже без разницы), и тогда становится очень озлобленным и всех старается критиковать и показать себя как первую и лучшую личность, хотя в глаза бросается, какую фигню они прут. Пример - .... зайдите в раздел "фотки моих друзей". Кому надо, тот поймёт, кого я имею в виду.

0

40

КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ? ИЛИ Я НЕ В ТЕМЕ?!

0

41

Pashovezzz написал(а):

Хотя бывает, что человек просто не получает удовлетворения от жизни (в моральном плане или половом - это уже без разницы), и тогда становится очень озлобленным и всех старается критиковать и показать себя как первую и лучшую личность, хотя в глаза бросается, какую фигню они прут. Пример - .... зайдите в раздел "фотки моих друзей". Кому надо, тот поймёт, кого я имею в виду.

А по-моему у таких людей просто нет чувства юмора, и когда они видят, какие остроумные шутки у других, им становится завидно. Тогда они и прут фигню и стараются задеть других людей совсем не смешными и пошлыми как бы шутками.

0

42

Virginia_Lapo4ka написал(а):

КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ? ИЛИ Я НЕ В ТЕМЕ?!

Конкретно тебя не имею в виду, просто твоего юмора я иногда не понимаю. Но ты этого человека знаешь.

RockKorel написал(а):

А по-моему у таких людей просто нет чувства юмора, и когда они видят, какие остроумные шутки у других, им становится завидно. Тогда они и прут фигню и стараются задеть других людей совсем не смешными и пошлыми как бы шутками.

Вполне возможно, нео это не главная проблема.

0

43

ты о Алине что ли?!

0

44

Я понял, о ком ты)))
Лапочка, я уверен, что на форуме он этого не скажет.

0

45

Касп написал(а):

Я понял, о ком ты)))

Я не сомневался в тебе)). Ты прав, я не скажу.

0

46

По-моему, чтоб меньше было самоубийств, надо довести до людей, насколько противно выглядит смерть, что будут делать с твои телом после смерти. Лучше всего показать видео подобного содержания.

0

47

Diamonezo, а я считаю, что это не метод. Если человек в самом деле подумывает о самоубийстве, то такие видео только усилят его разочарование в жизни. Для него ведь (как он сам думает) остался всего один выход... Надо не пугать его, а обьяснить толково, что даже если его съедят, у него останется по меньшей мере ДВА выхода. ;)  А если серьёзно, то раз уж до такого доходит, делом должны заниматься профессиональные психиатры.
Да и вообще, не понимаю я этого... ну откуда им знать, что будет после жизни? Откуда такая уверенность, что там лучше? Хотя, может это из-за того, что мне самой таких мыслей в голову никогда не приходило и, дай Бог, никогда не придёт. Да, мне было плохо, пару раз даже ОЧЕНЬ плохо, но я не представляю, что надо пережить, чтобы хотеть уйти из жизни раньше срока.

0

48

Печенечка, нет, такое видео только усиливает любовь к жизни и отвращение к смерти. По-моему, лучше впечатлить человека так, чтобы он об этом помнил даже во время полного разочарования во всём.

0

49

Опять же,все зависит от воспитания,ну короче какой человек вот и все,если человек слабый по натуре он это сделает не смотря ни на что,некотрые люди когда у них все хорошо и все есть могут покончить собо,а некоторые наоборот,так что неизвестно что творится в голове,просто надо чтобы лишний раз вт такую минутут найти к человеку подход

0

50

Ну....не всё зависит от воспитания, весомый фактор - влияние общества. Воспитание лично у меня очень даже хорошее, однако, мысль о суициде появлялась не раз, появлялась из-за разных проблем. В общем человек - совокупность всех течений жизни, нельзя руководствоваться только одной стороной жизни, чтобы делать прогноз и говорить, насколько человек безнадёжен.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Смерть. Суицид.