Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Насилие. Педофилия


Насилие. Педофилия

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Это одна из глобальных проблем человечества. Как мы до этого дошли? Что послужило началом? Куда всё это идёт?

0

2

Сам факт существования подобного явления уже отвратителен! Но от этого никуда не деться. Я даже в парк не могу нормально погулять сходить обязательно какой-нибудь эксгибицианист  привяжется, при том что я достаточно взрослый человек, страх ощущаю неописуемый! Если насилие происходит с девушкой, то чаще всего это по её глупости...её глупость - её ответственность...А что делать если подобное происходит с ребенком?! Кто ему сможет обьяснить что это не он "урод", а тот Ужасный пупсик который сделал это с ним? После такого очень сложно прийти в себя! Очень трудно обьяснить себе, донеся до подсознания, что не ты "мразь и падаль",хотя эта мысль буквально впитывается под кожу!

0

3

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ. ПРОСТО Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДРУГИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЬСЯ, ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ, НЕ МОГУ!

0

4

Как объяснить и оградить своих детей от педофилии?! Об этом необходимо говорить, но почему-то даже в нете на форумах эта тема не обсуждается, чего мы стесняемся?! Необходимо обсуждать и проблем станет меньше!

0

5

Стесняться не надо! Надо бороться! Это мы - будущее поколение, будущее страны. Мы должны понять проблему, чтобы её предотвратить и побороть. Неужели нам мало тех случаев, которые уже имели место в газетах? Жертвы были, есть и будут. Мы не можем изменить случившеся, так давайте хотя бы будущее сделаем нормальным для проживания в нём! Это в наших силах!

0

6

Гмм...большое количество слов это конечно хорошо и я без единой запинки в душе верю что это крики души, но могу ли я поинтерисоваться какими способами вы предлагаете бороться с этой проблемой?

0

7

Петь, совместными усилиями мы найдем компромис! В моей жизни, к сожалению, было два покушения насильственного характера... Мне было 12 лет. Я сильно сомневаюсь, что бабник вроде тебя способен осознать что чувствует в этот период ребёнок! Это очень Б О Л Е З Н Е Н Н О преживается морально...

0

8

Сначала, давайте поймём, что это ребёнок! А значит, он без всякого понимания вынужден наблюдать за тем, что происходит. Это тяжелейшая психологическая травма, которая будет преследовать его всю последующую жизнь.

0

9

Нет, каждый находит свой выход... Кто-то не выдерживает, Кто-то (как я ) анализирует и пытается оградить от этого себя и других, Кто-то впадает в ступор и забывает...сколько людей столько восприятий

0

10

Гммм....это ОЧЕНЬ приятно когда тебя считают за безчувственное создание которое бегает только за девками! Значит в наши дни если тебя считают бабником то это ставит на тебе клеймо "ТУПОЕ БЕЗЧУВСТВЕНОЕ И НЕ ПОНИМАЮЩЕЕ НИХЕРА СОЗДАНИЕ"??? Открою тебе секрет....ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ!!! Я к тебе отнесся к тебе с искренним пониманием а ты мне в ответ лицом в грязь! Ну а теперь цитата твоя из темы суицида -"NORCOman, Запас нервов и уравновешености?! Нет ты просто самовлюблённый бабник, ни разу не сталкивавшийся с реальной проблемой!" Да я себя люблю и не отрицаю. но откуда ТЫ знаешь что в моей жизни было???? Ну?? Наверно ты всётаки НЕ ЗНАЕШЬ!!! А теперь Паше, бабник это НЕ маска тк я НИ ОТ КОГО не скрываюсь за этим, если мне нравиться человек то просто он меня дальше будет узнавать, мне незачем скрывать но люди которые которые знают меня поверхностно должны помнить ЧТО ЭТО ПОВЕРХНОСТНО!! но на самом деле я не парюсь об их мнениях тк если бы думал о каждом челе который критикует меня то я был бы ЗААААМААААРОООЧЕНЫЫЫЫМ человеком=))

0

11

Слов конечно очень много, но не в ту тему зашёл... Нервный ты какой-то сегодня...В Ы З Д О Р А В Л И В А Й!

0

12

Ссори, ошибся в выводах, исправлюсь!

0

13

а мне кажется что в тему.а при написании сочинения я был предельно спокоен

0

14

1) Если ты не "парешься" что думают другие, почему у тебя возникает столь бурная реакция на вполне справедливое замечание?
2) Я сужу людей поверхностно?!...Возможно, но не в твоём случае. Лена человек, которого я знаю последние 11 лет, 5 из них мы лучшие подруги (понятия не имею как, но мы ссорились один раз, и то я была инициатором) Ты же совсем не зная меня, унизил и размазал моё я, по стенке так, что она мне в глаза неделю не сморела.
PS Я тебя не знаю и в твоих тараканах рыться не хочу!!! Это сообщение - маленькая попытка донести до тебя, почему у меня к тебе столько негатива!!!

БОЛЬШЕ Я РЕАГИРОВАТЬ НА ТВОИ КОММЕНТАРИИ НЕ БУДУ, МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ "ПОЭМ"!

0

15

вооооооооооооооооооо люди тут какие у нас интриги! хех ... ну что я могу сказать.... "Ворлд пис друзья мои!" )))

0

16

Отвечаю по пунктам:
1)столь бурная реакция обуславливается тем, что я обожаю скандалить и выяснять отношения, для меня это почти так же необходимо как воздух.
2)Да, ты судишь меня поверхностно. Ты меня НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШ!
Я долго пытался вспомнить(сразу предупреждаю что помню далеко не всё) нюансы вашей ссоры(которые я не буду разглашать) но ты там повела себя очень странно, не буду судить о причинах тк тебя там нельзя было понять. Я всего лишь в той ситуации высказал своё мнение о тебе, но я ни в коем случае НЕ пытался настроить её против тебя или переубедить, да разве может ли человек который был знаком БУКВАЛЬНО пару дней разосрать ЛУЧШИХ друзей? Врятле! Ты не подумала что может и ты была не ангелом, ведь посралась с ней не я а ТЫ!! Ведь это ТЫ показала себя с не лучшей стороны! Да к тому же разве у друзе не бывает ссор, порой даже и крупных? Такие вещи закаляют дружбу, но в редких случаях и уничтожают но у вас вроде всё нормально. Ну а не обращать внимания на мои сообщения ты конечно можешь но зачем убегать от своих проблем? Форум это замечательное место чтобы высказаться, ну а поэмы писать мне может нравиться!!

0

17

Давай закроем эту тему. Тебе обьяснять почему я повеласеба "странно" нет нималейшего желания. Очень прошу не шли мне smsок, если я собралась не реагировать это не значит что я не захожу на форум.

0

18

Я бы тебе и не отсылыл если бы ТЫ первая мне не послала бы! делай выводы=))))

0

19

??? я твой номер вообще удалила...

0

20

PS  :close_tema:

0

21

И вообще, хватит оффтопить!

0

22

Значит ТАК, оказывается в сообщении 17 и 18 вышло некое недоразумение с моей стороны, с PAR@DOGs  всё обсудили и уладили на этот счёт. Приношу публичные извенения на 18 сообщение, благодарю за внимание=)))

0

23

Тема:Это одна из глобальных проблем человечества. Как мы до этого дошли? Что послужило началом? Куда всё это идёт? и вообще о чем тут идет речь???о том что кто то бабник!!!какие то разборки???а вот если реально посмотреть на тему????ВОТЬ.не со всем согласна с высказывание :" Если насилие происходит с девушкой, то чаще всего это по её глупости...её глупость - её ответственность..." ты сама была в этой ситуации?

0

24

Да, но я была Р Е Б Ё Н К О М!

0

25

Отчасти, PAR@DOGs права, вы вспомните как вызывающе в наше время одеваются девушки! Короткие юбки аля "Налетая, дорогой, всем хватит" делают своё дело на ура!

0

26

Pashovezzz написал(а):

ты знаешь костюм тоже не помогает,это ещё на третьяковской в чентре москвы,помоему невелика роль какая одежда,а те кто так одеваются,да конечно от части их вина,а что делать с теми кто просто хочет спокойно гулять по улицам,и не задумываться ни о чем?

Отредактировано charity (2006-09-24 02:35:09)

0

27

Балончик с перцовым спреем или ужасный отпугивающий макияж могут помочь, при наличии второго я бы просто обходил стороной, и что мы видим-желаемый результат!! :yes:

0

28

Пашовез праф! Очень многое зависит от того, как одета девушка! Нет я не спорю, есть и такие маньяки, которым вообще пофигу, как кто одет, лишь бы......... кгхм.... вот, но все же у скромно одетой девушки, меньше шансов привлеч к себе внимание!
А вообще, девушки, обращаяюсь к вам! Очень советую, если куда-нибудь едите, то берите с собой кого-нибудь в компанию! Это поможет от маньяков одиночек!

0

29

никто не спорит что это решение проблемы

0

30

С девушками вы быстро пазобрались... А дети? Им то что делать?

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Насилие. Педофилия