Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Насилие. Педофилия


Насилие. Педофилия

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Pashovezzz
Помоему возраст-не главное,главное как тебе с ней общается.Я вот например летом встречалась с парнем(если его так можно назвать) который меня на 10,5 лет старше(26),но по общению абсолютно никаких барьеров не было.

0

62

Smeraldo Maria
Тебе смешно,а мне стыдно!

0

63

А мне нравится со старушками общаться! =))

0

64

Diamonezo
Смотря в каком плане))

0

65

Вот, вот! Вы с темы сбились. Вам в тему Любовь, секс и отношения писать, с кем встречались. А хдесь, вроде бы, несколько иная тема.

0

66

Diamonezo
И так не только в этой теме)

0

67

На самом деле, мне действительно было интересно с ней общаться.

0

68

Pashovezzz
Тогда почему не стал встречаться?Боялся общественного мнения?

0

69

Понимаешь, разница в 5лет меня в принципе не пугала, но разница в 5 лет СЕЙЧАС(когда я - совершеннолетний, а она только головой думать начала) - это даёт призадуматься. Я просто ей спокойно объяснил, что лучше какое-то время подождать, а пока общаться.Она была полностью со мной согласна.

0

70

Pashovezzz
это тыправильно сделал)

0

71

Diamonezo я знаю это называется геронтофилия :D

0

72

Да и вообще, я не понимаю, почему слово "педофил" потеряло своё первоначальное значение?!
Педофил - это не извращенец-насильник малолетних. Это человек, который питает чувства к особам, младше себя. Это типично для пацанов. Ведь вспомните, что среднестатистический брак имеет разницу в возрасте супругов от 2 до 7 лет, причём парень старше.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Насилие. Педофилия