Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Ваш психологический возраст


Ваш психологический возраст

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прикольный тест, но я никак не могу найти другой с таким же названием, который еще круче этого

http://test.msk.ru/psy.htm

0

2

Сам возраст тест не определяет, но указывает на то, кто вы по складу характера: оптимист или пессимист.

0

3

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … mp;order=,

0

4

А меня тут недавно дядей назвали.............

0

5

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

6

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

7

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

8

то же что и у всех! так не интересно!

0

9

И у меня то же самое, хотя отвечал честно. Хрень какая-то.

0

10

Тогда не вижу смысла проходить его.

0

11

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

12

Ну вот. Я тоже молодая. Даже не интересно как-то :(

0

13

Во! Я выдолбил из этого тестирования другой ответ:"О людях вроде Вас говорят, что они много повидали и испытали, всему знают цену. Но не рановато ли наступила эта пора? Ведь так много можно еще увидеть, узнать и пережить!"

0

14

А я как Машка)
Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

15

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

0

16

Ещё один тест)
http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=175

Ваш результат тестирования: 40 бал.

60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

0

17

Ваш результат тестирования: 20 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни

0

18

оба теста)
"вам 20 лет"
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

0

19

Ваш результат тестирования: 24 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

0

20

а мне один тест выдал 29 лет...
а второй вообще 60, так что можно сказать что я старушка!)))

0

21

во втором тесте 54 балла... блаааа )))
>>80 лет. Вам пора готовиться к смерти, непонятно, как вас люди еще отличают от покойников?
lantali, на пару с тобой будем старичками-боровичками :)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Ваш психологический возраст