Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » МР3 плееры


МР3 плееры

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я вот подумываю сменить мой плеер на айпод! не знаю, как поступить! все дело в том, что на моем плеере постоянно отскакивает контактик для наушников и я замучился его перепаевать и + хочется чего-то нового, более оригинального, айподик-то маленький, тоненьки, удобненький!.....

0

2

Раз, два, три ФОРУМ ОЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А я не понимаю, зачем айпод нужен. Лично мне гига на плеере, хватает с избытком!

0

4

А на какую ценовую категорию рассчитываешь?
Я сам пол-года назад разрывался между айподом и креативом.
Выбор пал на последний.
Если все же решил брать айпод, то советую присмотреть iPod Video 30/60 Гб.
Его же можно потом использовать как съемный носитель, достаточно просто присобачить плеер через юсб-вход к пк.
Если жаба душит, бери iPod nano. Он реально тонкий, но в функциях стеснен.
Еще, следует учесть, что все плеера семейства айпод имеют неприятный момент, на корпусе остаются заметные следы от царапин и пятна.
Посему, придется докупать чехольчик.
Да и немаловажный фактор играет время дейсвия аккумулятора.

0

5

................ мда, лучше я починю свой старенький! :D

0

6

Я согласен с Bros, креатив лучше! Да и вообще многое зависит не столько от плеера, сколько от наушников!

0

7

Druhill© написал(а):

айпод хорошая вещь,тока программа к нему мне не особо понравилась с первого раза,а так он супер!!!

0

8

I River and I pod ! заметьте они начинаются на "I" ! видимо это знак качества

0

9

Я считаю(и многие эксперты тоже), что Creative намного лучше, чем I-Pod. Если в айподе что-то полетит, тогда ему хана, и ремонт(в абсолютном большинстве случаев) не поможет. А в креативе ремонт идёт на ура. Да и качествоу креатива получше(по крайней мере у определённых моделей).

0

10

вот лично у меня I-Pod,ну вот честно не знаю что лучше что хуже,я считаю плеер как плеер,главное музыка!!!и какая!!!может так как я девушка и неособро разбираюсь в технике,но...

0

11

вот лично у меня I-Pod,ну вот честно не знаю что лучше что хуже,я считаю плеер как плеер,главное музыка!!!и какая!!!может так как я девушка и неособро разбираюсь в технике,но...

0

12

Если для тебя главное музыка, тогда плееры Creative специально для тебя. Они делают акцент на качество звучания(и в этом превосходят айподы.

0

13

ну мне плеер папа принес просто так поэтому я не выбирала,а если бы покупала бы сама то тогда были бы критерии по которым бы вибирала,музыка для меня эт все,всегда слушаю,в моей сумке или кормане куртки всегда айпод или наушники от телефона!!!

0

14

Выкинь нафиг те капли которые прилагаются в комплекте.
И купи настоящие наушники.
Разницу сразу почувствуешь.
Могу посоветовать какие если интересно.

0

15

посоветуйте плз...

0

16

На какую сумму рассчитываете?
Я вон себе год назад Koss Porta Pro заказал, год ими пользовался пока под дождь не попали.
Сегодня купил новые. Стоят 30 евро.
Складные, звучание кристально чистое и очень глубокий басс.
Самый высокий бал на основе мнений пользователей.

0

17

Не забываем что Charity всётаки дэвушка и она не гониться за кристальным звуком. Да и к тому же представьте её с большими наушниками (про Пашены я молчу ваааабще), имхо- если на дэвушке большие наушники то это смотриться гоп-стайл! очень НЕ эстетично!

0

18

НУ я считаю, что девушка, как раз, слушает музыку спокойнее, чем, допустим, Трэш, поэтому было бы приятно кристальное звучание и поэтому респект Bros'у за совет!

0

19

Шучишь, да? Деффка с наушники да еще и с распущенными волосами самое то! http://smilies.sofrayt.com/%5E/y/eyelove.gif
Да и потом, ты сами наушники видел? Вполне даже средних размеров.
А наушники-капельки вредны для ушных раковин.

0

20

Полностью согласен и поддерживаю. Девушка-чебурашка - это круто!!!!!

0

21

Pashovezzz написал(а):

ну спасибо вам!!!

0

22

Так, короче, мы чё-то малец отклонились.
Вернёмся к нашим плеерам.
Что лучше: креатив или айпод? Лично я выбираю креатив!

0

23

Креатив! Однозначно! Обалденное звучание и надёжность сборки и работы.

0

24

Согласен) Креатив - суперская фирма и качество их товаров просто отличное.

0

25

Pashovezzz написал(а):

слушает музыку спокойнее, чем, допустим, Трэш

Не заходил в эту тему, а тут оказывается про меня говрят :)  Скоро я чувствую мое имя станет нарицательным для обозначения всех металлистов :D  По наушникам, лично у меня Panasonc RP-HT225, по Пашиной классификации я как раз чебурашка. Вообще в принципе я на них не жалуюсь, но всеже претензии есть, это во-первых не самая большая громкость, а во-вторых слабое, незаметное поначалу, но заметное при долгом прослушивании и тщательной сверки с другими, более дорогими моделями выпадение очень высоких и очень низких частот. Кстати забыл сказать, после тчательного опроса своих знакомых я понял, что за ту цену, за которую они продаются, это - просто мечта (стоят они по-моему рублей 300-400)

А теперь у меня возник такой вопрос, как вы относитесь к CD/MP3 плейерам, лично я их люблю гозаздо больше, чем флешки, что в принципе не удивительно при моем количестве музыки на CD, а вам они как?

0

26

Pashovezzz написал(а):

Лично мне гига на плеере, хватает с избытком!

А это все очень просто объясняется, ты, насколько я себе представляю содержимое твоего плейера закачиваешь на него 2-3 песни каждого исполнителя, а Дрюхил (как в принципе и я) по альбомам, а что такое гиг для mp3 хорошего качества, ну 5 альбомов, ну 6 может можно впихнуть, через несколько дней хочется чего-нибудь нового (ну или, старого, что давно не слушал) вот и прикинь сразу закачать в плейер содержимое компа или менять через 4-5 дней

0

27

Лично я одинаково люблю и свой стааренький СД-мр3, и новенький Айпод. В СД-плеере всё бы хорошо, если бы не его габариты)) Ещё мешает то, что надо часто менять диски, в этом смысле мр3-плееры гораздо удобнее. Но.. когда беру в руки свой чудесненький Панасоник... Такая ностальгия! Боже мой, сколько всего мы с ним пережили вместе!....=)))

0

28

жосподи! у всех уже айподы есть! раньше предмет роскоши и изыска а теперь повседневная игрушка практически у всех=)))))))) (дайте мне тоже)

0

29

NORCOman
:lol:
Вот оно, пагубное влияние толпы!=)

0

30

А мне не нравится айпод! Он стоит намного дешевле, чем за него просят. Тем более его оч легко сломать и он почти не поддаётся ремонту. Это не ТРУЪ!!!
Лучшие плееры - КРЕАТИВЪ!!!!!!ЭТО ТРУЪ!!!!!
И звук отличный, качественный, и дизайн внушительный.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » МР3 плееры