Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » МР3 плееры


МР3 плееры

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

мля, у меня накрылся IAudio Cowon X5 30GB, так обидно....  :O ,,,,,щас пользуюсь маминым SAMSUNG YePP 512mB, хоть у друга вчера взял Ipod nano 1GB)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

А у меня ритмикс... тоже полетел! блин! кто нить помогите! умру ж без музыки!((((((((((((

0

33

Я хочу взять себе Samsung K5, который вы могли видеть в клипе Ферджи и Пуссикет Доллс(с Тимбалендом). МНе оч нравиЦЦа))).

0

34

Матюха написал(а):

IAudio Cowon X5 30GB, так обидно....

Обидно?! Почему? Отличная вещь на мой взгляд! Чем он тя не устраевает???
Я кстати решил себе взять Cowon iAudio F2 - 2Gb (White)! И наушнички приглядел хорошие за 1800 =) Смесь аЦкая! Только вот памяти бы по больше! ... но 2Гига это тож нормально! :)

Айпод сакс! Печенечка, не убивай меня! :angel: Но это мое имхо! Они за имя наваривают 2000 деревянных, как минимум! И понта в нем вообще никакого, помимо того у них настолько тупые прошивки, что от общего объема они частенько отнимают мегобайт эдак 200! А имея айпок на "гогобайт", если честно малец обламывает, что на него только 800Мб закачать можно...

Отредактировано Druhill© (2007-09-11 21:19:16)

0

35

Druhill© написал(а):

Обидно?! Почему?

Обидно то, что он полетел, читай внимательнее!

0

36

все... после 10и часов истязаний в инсте я уже ниче не соображаю...

0

37

И всё-таки я за Самсунг и Креатив!

0

38

Самысунги красивые, но звучек в них так себе, почти как в ироде. Креатив круты сами по себе, но вот дизайн страдает. Так что мой выбор - новая 800-я линейка от Sony! Волкмены всегда были и красивы и хорошо звучали! Я даже девушке своей на др подбираю модельку на 8 гигов ;)

0

39

А я вот сони не люблю! с ними измучаешься, т.к. закачав песню ты ее уже не выкачаешь, мало того одну и ту же песню нельзя записывать несколько раз подряд и еще куча минусов из-за которых не хочу сони!

0

40

Druhill©, в смысле не выкачаешь? она так и будет висеть всю жизнь, типа одноразовый плеер: записал и всё, да? :))

0

41

Не, удалит мона! Но скачать на комп обратно...

0

42

Тупо!

0

43

Согласен!

0

44

Ой, ребят, да пожалуйста! Я ж вас не заставляю покупать )

0

45

Тем более на иродах еще более все затуплено, так что не надо... "тупо"... хм.

0

46

Ну да, а что за ироды? :)

0

47

Druhill©, iPod :))

0

48

Приветик!Я хочу купить себе плеер(max 3500р.),но не вига в них не разбираюсь!Может что-нибудь посоветуете? :)
И объсните,пож,чем отличается IPod от Creative? :flirt:

0

49

По большому счёту ничем, главное отличие - в марке, а следовательно в качестве сборки. Лично меня устраивает креатив, кому-то больше по душе айпод, это ты уже сама под себя подбираешь.

0

50

Luter написал(а):

iPod )

Я их не люблю сам!))

0

51

Н.Кучинская, айпод от креатива отличается в первую очередь качеством звука, причем не в пользу первого. Айподам, имхо всегда не доставало "густоты" звука, гармоничности, сам по себе он звучит суховато, а басы слишком нарочиты (специально для тех, кто любит, чтоб долбило, но нифига не понимает, что куча низких частот не есть круто, а просто понт). У креатива с этим лучше, гораздо.
Раз уж сони тут раскритиковали, и приче имхо не совсем заслуженно, то и предлагать не буду :) Тем более что-то интересное начинается только от 4500+
Могу порекомендовать Creative ZEN V Plus - 4Gb (будет чуть подороже, но думаю оно того стоит.
Что-то интересное у iRiver тоже стоит подороже...
Nexx по мне так фуфло, особенно таки NF-800 и иже с ними, у которых под наушники miniJack идет кажись. Ваще бред. Хотя сами по себе модели оч даже нормальные.
С Qumo не знаком.
Если любишь красивые штучки, по советую обратить внимание на Samsung K3 (двухгиговая версия как раз укладывается в твой бюджет :) ). В плане дизайна мне эта штукенция ну оч нравится! Но звук сравним с айподовским, т.е. не совершенство.
Ну и наверное всё.
А, да, с cowon-ами тож не знаком, но то что знаю, боюсь будет привышать заложенную тобой сумму!

Отредактировано Luter (2007-10-05 00:59:34)

0

52

Так же обрати внимание на креативовские Zen Ston-ы. Тоже забавная вещица, вся такая маленькая и хорошо звучащая :)

0

53

Cпасибо за советы,обяз. их учту при покупке(правда когда это будет не знаю).а когда приобрету,напишу!!! :bye:

0

54

Н.Кучинская, да собственно не за что :)

0

55

Luter написал(а):

miniJack идет кажись

?? Так миниДжек на всех плеерах! поголовно!

0

56

Druhill©, уж извините, описАлся. Я имел ввиду микро джек на 2.5

0

57

А вот это жездь!  :O

0

58

А мне Самсунги нравятся)

0

59

Люди, покупайте IPOD, хоть они не самые лучшие,  но за качеством продукции Билли следит, уж поверьте....

0

60

Матюха, Билли?
:lol:
Билли он немножко из другой лавочки, за углом :) А того парня зовут Стив ;) А Ирод придумал вообще-то Пол Мерсер, он как раз на Стива работал ;)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » МР3 плееры