Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » ПОРА НАЧИНАТЬ ПИАРИТЬ ФОРУМ!


ПОРА НАЧИНАТЬ ПИАРИТЬ ФОРУМ!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сабж!
людей мало, поэтому скукотень на форуме! нужны новые люди!!! Пашок, давай шли мне эти карточки!

0

2

А толк?! Всё равно одними визитками и флаерами не отделаешься. Надо что-то по-крупнее.

0

3

Druhill© написал(а):

людей мало, поэтому скукотень на форуме! нужны новые люди!!!

Ну так заведи сюда новых людей! Что тебе мешает?

0

4

ха ха ха смяшно!

0

5

Обойдемся без провокаций.

0

6

Я серьёзно, какие будут предложения по раскрутке?

0

7

да рскрутка эт конечно хорошо,но многие тему тут,понимают если тока вот знаешь людей и ситуацию,так что придется заводить новые темы и разделы

0

8

Я своего друга заманил на форум -Kamil"chiK-а.  :boast:  Будет веселее!  :clapping:  :rolleyes:

0

9

Молодец тавагищ ты внес свой вклад в дело коммунизма

0

10

RockKorel написал(а):

Я своего друга заманил на форум

И всё? Ты конечно молодец, но надо больша и больша народу! Давай в том же духе!

0

11

я уже не одного человека сюда затащил=))

0

12

И я одного своего притащил. Прошу любить и обожать - Димасик!!!(ТАТО, ты его знаешь)

0

13

Мало затащить! Надо чтоб оно общались еще!

0

14

Привет всем форумчанам!Я новый участник форума!Лично меня никто здесь не знает!Адрес узнала случайно(ну не совсем случайно,ну да это неважно) ;) !Очень захотелось обрести новых друзей,пусть и виртуальных! :curtsey: Надеюсь,что наше общение будет основано на понимании и интересе друг к друг!(немного стремно,но я надеюсь что вы меня подддержите! :blush2: )

0

15

КОнечно поддержим!!! Рады видеть тебя здесь! Если хочешь более активного общения, можешь писать в асю.(её номер под аватаркой)

0

16

Pashovezzz что мне делать?я вовсе не хотела чем-то обидеть charity!но на меня буквально наехали!Я появилась здесь,чтоб дружить!а не иметь врагов!

0

17

Black Angel написал(а):

чем-то обидеть charity

ты не обидела. тут не та ситуация обижатся.у просто NORCOmanа есть девушка и поэтому есть некоторые обстоятельсятва

0

18

Привет! Принимаете новых участников? Я не опоздала?)) Случайно узнала про форум, решила зайти... Мне у вас понравилось! Только, надеюсь, со мной не повторится судьба Black Angel... :)

0

19

Artist ты дураков здесь видишь?
айпи адрес у тебя тот же что и у Блэк Энджела.

0

20

Хорошо подметил Bros!
Ну что можно сказать...ты реально АРТИСТКА! И аферистка из вас некудышная :lol:

0

21

Короче забей, просто скажи кто ты есть на самом деле.

0

22

Я в аферистки и не набиваюсь!!! Не люблю обманывать!)

0

23

Но я и не говорил что ты в них собираешься=))) просто констатировал факт, но думаю что многим бы было интересно узнать....попытка чего или для чего было создание нового псевдонима?

0

24

Я узнала об этом форуме от BA. Но люди мы разные! Мы подключены к одной сети! Мальчики, вы чего?

0

25

Нам откуда было знать?? если это и правда ;)

0

26

хы-хы!!!) Оформление форума стало более гламурное.

0

27

а мне как нравиться!!!))) вообще супер!)))моё любимое сочетание цветов!)

0

28

Вы так ничего и не поняли, это дань нашему великому королю ЭККСТАЗЗА Борьке Моисееву.

0

29

а почему тогда РОЗОВЫЙ, а не ГОЛУБОЙ??!

0

30

Потому, что ему этот цвет к лицу!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » ПОРА НАЧИНАТЬ ПИАРИТЬ ФОРУМ!