Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Первый курс » Степуха


Степуха

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

С января в МИТХТ поднимают степуху!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!
А в других инстах какая степуха?

0

2

Лично у нас сейчас 600, а с января, как сказал Druhill©, её повысят до 1200!

0

3

о.. везёт вам!

0

4

Я СКАЗАЛ?????????????? да ну!!!!!!!!!!! это ты мне сказал!!!

0

5

Повысят по любому, ни куда не денутся! Мы же их за***дем.

0

6

Ну, ребята, нам многое обещает, однако очень мало что выполняют из обещанного. Всегда у наших власть имущих найдётся какая-нибудь причина (инфляция там).

0

7

Короче, у меня такое чувство, что мы степуху получать не будем!!!

0

8

Точняк! А мы за ноябрь зарплату поучили, или нет? А то чо-та у меня бумажник больно тощий стал!

0

9

Я с Pashovezzz согласна)) Какая разница повысят её или нет если мы скорее всего вообще получать её не будем...Тем более если учесть какими темпами я сдаю экзамены.............

0

10

Тут я так понял клуб студентов-неудачников, которые не получают степендию, ну что ж меня примите к себе :)

0

11

Я уже от второго человека "слышу", что стипендию выдавать не будут вообще. Где вы это видели или слышали?

0

12

ты не так понял, степендию не будут выдавать НАМ, потому, что учимся плохо

0

13

Плохо - это на 3-ки?

0

14

плохо, это средний балл ниже 31

0

15

Нуууу...До клуба ещё долёко но...возможно скоро и наберём человек....несколько)

0

16

ни фига степуху не повысят(только с сентября следующего года((

0

17

полюбому на степендию ещё учится надо!!!

0

18

Да нам вообще её никогда не повысят. Уж МинОбр найдёт, куда деньги лишние деть.

0

19

нет если повысится минимальный размер оплаты труда то и вам степуху поднимут!!!

0

20

а я слышала,что минимальную стипендию повысили до 900 рублей!в новостях экономики говорили!ну что ж!посмотрим,посмотрим! :cool2:

0

21

и старостам не доплачивают ничего и действительно я согласна степуху ещё раработать надо(((

0

22

Но согласитесь: не справедливо не выплачивать тем, кто вообще остался в вузе(как в нашем, например, поскольку он достаточно сложный). и если я, например, без долгов перешёл в следующий семестр, то мне по идее тоже должны бы платить. Я между прочим жопу драл и на ту оценку, которую имею!

0

23

это точно не справедливо(мы стараемся сдаём пусть и не всегда на 5 но всё же.................................

0

24

Pashovezzz не согласен, значит недостаточно рвали, лично я никого кроме себя в том, что я не получаю степуху обвинить не могу, в этой сесии опять я нормально шел по семестровым оценкам, но обламался на экзаменах. Извини меня, где справедливость нам с тобой, пусть весьма неглупым людям, но лентяям, каких свет не видывал будут выплачивать 600 рублей, а например Женьке или Андрею Ильину 900-1200 а теперь прикинь сколько учили они, и сколько мы

0

25

Правильно, Thrash, во всём мы сами виноваты, но иногда хочется, чтоб пожалели. Вот я в этом семестре меньше старался, чем в прошлом и теперь заслуженно не буду получать учебную стипендию.

0

26

учим мы все одинаково только кому то это от природы дано и школа сильная была._Вот например у меня школа тупаю была знаний 0

0

27

Ну...не только, вот например в школе я реально хотел учиться, и поэтому у меня получалось больше, чем у остальных.

0

28

Гы. А я на степендию вышел вообще только ко второму курсу =) На первом даже и не заморачивался по поводу ее отсутствия, ибо у нас начерталка было посерьезнее вашей ;)

0

29

Да, мне рассказывали, что у вас за жопа была! Один парниша со мной поступал в МГУДизайна и Технологии, зовут его Баядин Вася, может кто-то со второго курса МИТХТ знает, так вот, он вылетел из-за начерта как раз. Я считаю, что на превом курсе надо просто удержаться, а потом уже баллы зарабатывать.

0

30

Pashovezzz, к сожалению баллы на первом тоже важны, потому что когда считается рейтинг при распределении после второго, считается весь первый курс и кажется первый семестр второго (или два первых... короче не весь второй) и основные баллы как раз набираются или не набираются на первом курсе...

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Первый курс » Степуха