Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Поздравляем с Днём Рождения!


Поздравляем с Днём Рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

я тож поздравляю Андрея и искренне желаю счастья=)

0

32

Присоединяюсь ко всем поздравлениям)))))

0

33

Андрюх, поздравляю, желаю всего, что уже пожелали + всего чего сам захочешь + не встречать на своем жизненном пути людей врде Давыдовой. Ну и еще нечеловеческого угаррра.

0

34

Присоединяюсь к поздравлениям. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_smile.gif

0

35

Сегодня, я хочу поздравить с Днем Рождения, очень хорошего человека, а, по-совместительству нашу форумчанку Печенечку!!!!
Жень, желаю тебе еще долго оставаться такой же веселой и жизнерадостоной, и чтобы тебя всегда окружали любящие родственники и настоящие, верные друзья! (Барабанная дробь, троекратное УРА!!!)

0

36

я тож ее поздравляю=)

0

37

От всей души поздравляю замечательную Печенечку!!! Женя, пусть в твоей жизни будет как можно меньше трудностей и разочаровний, и как можно больше счастливых событий!

0

38

присоединяюсь!

0

39

ААааа!)) Спасибо :) Чмоки в студию!=)

0

40

Янку с днюхой!=))))) счастья и любви... и здоровья!=)

0

41

Присоединяюсь к поздравлению! Счатья и удачи новорожденной по жизни!  :dance:

0

42

присоединяюсь ко всем поздравлениям!)))

0

43

Присоединяюсь! Удачи тебе во всём, солнца и чистого неба! :drinks:  ^_^

0

44

спасибки большое

0

45

Виргинию с денькой! :clapping:

0

46

поздравляю

0

47

Поздравляю Виргинию с Днём Рождения!!! Желаю не болеть, не грустить, и веселиться!!! Желаю вечных отношений с Борей, вечной, всепоглощающей любви!!! Оставайся такой же весёлой))

0

48

C небольшим опозданием присоединяюсь к этим прекрасным поздравлениям!!!

0

49

всем спасибо большое!!! чмоки!!!

0

50

Поздравляем NORCOman'а с Днюхой!!!

0

51

Поздравяем нашего друга НОРКОмана! Желаем ему здоровья, крутых склонов ДХ велов, удачных социализаций, но в то же время чтобы он сохранял верность своей девушке, а также счастья, бабла, пафоса с гламуром и поступления на БС))))

0

52

Да, Петю с др

0

53

Тоже присоединяюсь! Петька, всего тебе хорошего!!=)

0

54

С Днюхой!

Pashovezzz написал(а):

чтобы он сохранял верность своей девушке

А я уж было собрался ему девАк сисиястых и жопастых пожелать, а ты... =(
:D

0

55

Bros написал(а):

А я уж было собрался ему девАк сисиястых и жопастых пожелать, а ты... =(

ыыыыыыыыыы=))))))))))) эх...ну придётся без них=(((( спс всем=) всех лю

0

56

Не знал, куда это написать, так что написал сюды: сегодя день независимости Америки, а это своего рода день рождения. Так что давайте поздравим эту страну с её праздником! С ПРАЗДНИКОМ, АМЕРИКА!!!

0

57

да в пень эту Америку,я патриот

0

58

Гы!!! А почему тут интересно все 12 июня молчали? Почему Россию не поздравляли?!! В задницу эту Америку, империю Зла!

0

59

А я буду за Америку, если уж они такие идиоты, тогда почему мы так слепо следуем их примеру?

0

60

Злые вы все...

Мои чистосердечные поздравления заокеанским друзьям.  :drinks:

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Поздравляем с Днём Рождения!