Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Поздравляем с Днём Рождения!


Поздравляем с Днём Рождения!

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Америко.. бу.. не любить=\ не поздравлять.

0

62

Ура,здесь я буду самая первая,кто поздравил с днюшкой Алишку! Давайте ее отхеппибездим! :dance3: Поздравляю с днем варенья мою лууууучшую подружку Алиночку!!!  :friends:  Алинусик, свети всегда и везде!   :drinks:  :giverose:  :heart:  :D

0

63

Алинкаааааааа!!!!!!!!!!! Хэппи Бёзды Ту Ю!!!!! И Мерри Кристмас и т.д. и т.п.))) Короче, желаем тебе по-больше улыбок, смешков и шуток!) Чтобы куда бы ты не плюнула, везде стоял твой лучший друг, который вместо плевка в ответ громко бы смеялся с тобой)))))) В общем, желаю тебе всегда ходить в центре толпы людей, которые тебя любят!

0

64

Pashovezzz написал(а):

В общем, желаю тебе всегда ходить в центре толпы людей, которые тебя любят!

т.е.с нами  :D

0

65

Smeraldo Maria написал(а):

т.е.с нами

Это был далеко не тонкий, но очень наглый намёк)

0

66

Алинка!!!Я тя уже поздравляла сегодня в 0:00,но все равно.С Днем Рождения!!!И всего-всего впридачу))

0

67

ANGEL, с днём рождения. Будь хдоровой и счастливой после того, как тебя отхэппибёздят твои замечательные друзья!!

0

68

Diamonezo написал(а):

отхэппибёздят

да,это тоочно))

0

69

Хочу поздравить с Днем рождения замечательного человека: Аню( Русалка ) . Желаю ей счастья, счастья, а еще счастья! :) Оч.скучаю по тебе, Анькинс! =)

0

70

Присоединяюсь к поздравлению Smeraldo Maria. Русалка, с днюхой, всего тебе наилучшего и как можно больше здоровья и удачи.

0

71

Не имею представления о Русалке, но всё-равно с праздником и всего самого сладкого и тёплого!!!  :pigball:

0

72

Поздравляю!!!!! Желаю всего самого нужного и желаемого)
Мы тебя тута ждём!!!!! Не забывай!!!!

0

73

Поздравляю!!!!! Желаю всего самого нужного и желаемого)
Мы тебя тута ждём!!!!! Не забывай!!!!

0

74

ура))))присоединюсь к поздравлениям!)))

0

75

Присоединяюсь к поздравлениям, пиши почаще на форум и в аську
Stay True!

0

76

Всем большое-большое спасибо!!!!! Очень приятно)

0

77

Поздравляю с днем рождения нашу злыденьку Наташеньку Писюкастенькую! Натусик, я тя лаф!  :giveheart:

0

78

Smeraldo Maria написал(а):

Наташеньку Писюкастенькую

тоже,тоже))Всего самого хорошего)

0

79

Поздравляю ещё раз с Днюхой Thrash'а!! Желаю, чтобы пиво у тебя всегда было свежим и вкусным, даже пиво "Пиво".  :P

0

80

Поздравляю своего другана и товарища по несчастью(МИТХТ) Трэша!!! Желаю брутальных и трэшовых жизненных ситуаций, которые принесут тебе массу счастья и удовольствия!

0

81

Я тоже поздравляю Треша! :D тоже скорпиошка!  :D

0

82

присоединяюсь к поздравлениям!) всего хорошего!!!

0

83

Опаньки,Трэш!!!!С Днем тебя!!!Не сильно бухай там))

0

84

с днем рождения вторую Алиночку)))

0

85

Поздравляем Мафффульку!!!
Мась, желаю тебе всегда оставаться таким же ребёнком в душе, такой же красивой, умной, с таким же чувством юмора. Я тебя оч сино люблю)
Надеюсь, все подарки понравятся.)

0

86

Pashovezzz
спасибо,солныфко!!!я тя оч оч лублу!!!)))спасибо за то, что ты со мну)))

0

87

Присоединяюсь к Poshuvez'у: Smeraldo Maria, пусть все твои надежды и мечты сбудятся самым замечательным образом.

0

88

Deamonuza
спс :)

0

89

Еще раз с Днем Рождения,дорогая Машенька!!!!!!!!!!!! :)  :giverose:

0

90

Поздравляю Машку!!!! Желаю всего и бесплатно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Поздравляем с Днём Рождения!