Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Гильдия Кремов » Music for Creams!


Music for Creams!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Cream, песенка группы Принц с соответствующим названием! :))) http://www.rapidshare.ru/66977

0

2

Не совсем в нашем стиле, но всё равно, песенка нормальная!

0

3

а какой ваш стиль?

0

4

Reggie, R'n'B, Hip-Hop - в основном.

0

5

Короче, вся нормальная музыка! Вот и стиль! Одобряю.

0

6

Ну а что вы делаете если кто-то не переваривает ВАШИ стили музыки и отдаёт предпочтение панк року, нью металу и.т.п.  ???

0

7

Почетно именуем его Антикремом.

0

8

а попсу Крема не слушают?

0

9

Получается, что крема должны слушать только определенный стиль музыки?!

0

10

Хе-хе, смешно у вас получается, вот вам для сравнения цитата Паши- "В общем, наша основная идея - единство, взаимопомощь и свобода мысли. Мы против россизма, нацизма и прочего -изма. Мы уважаем каждое мнение и веру. У нас существует свой кодекс. Подробнее об этом расскажет модератор и мой очень хороший друг - Bros." (на то что нужно обратить внимание я подчеркнул)  Мне кажется или это чорт возьми противоречит вашим собственным принцимам!!! Какая  разница что каждый индивид хочет слушать?? Мне кажется или здесь уже насильственные методы? Интересно получается :/  Очень хотелось бы получить объяснение ситуации.

0

11

Virginia 1989 написал(а):

а попсу Крема не слушают?

Как класс.

Druhill© написал(а):

Получается, что крема должны слушать только определенный стиль музыки?!

А иначе какой толк от всего этого? Чем же мы тогда отличаемся от других гильдий?
Наше главное отличие как раз и состоит в том, что слушаем мы определенный стиль музыки, а не то что актуально у основной массы.

NORCOman написал(а):

Хе-хе, смешно у вас получается, вот вам для сравнения цитата Паши- "В общем, наша основная идея - единство, взаимопомощь и свобода мысли. Мы против россизма, нацизма и прочего -изма. Мы уважаем каждое мнение и веру. У нас существует свой кодекс. Подробнее об этом расскажет модератор и мой очень хороший друг - Bros." (на то что нужно обратить внимание я подчеркнул)  Мне кажется или это чорт возьми противоречит вашим собственным принцимам!!! Какая  разница что каждый индивид хочет слушать?? Мне кажется или здесь уже насильственные методы? Интересно получается :/  Очень хотелось бы получить объяснение ситуации.

Для начала тебе следовало бы ознакомиться с Кодексом Крема. Там черным по голубому написано, каким стилям в музыкальной сфере отдает предпочтения Истинный Крем.
Насчет свободы мысли. Мысли сколько тебе влезит, даже больше. Никто и не собирается ущемлять тебя в твоих же правах.
И мы ни на йоту не открешиваемся от своих же слов. Мы по прежнему уважаем мнение Крема. Вы вольны говорить все что лежит неспокойно у вас в голове, этого вам никто не воспрещает. Безусловно, если делать это в рамках разумного. Если же ваши взгляды по тем или иным причинам пересекаются с нашими, мы всегда открыты для конструктивной беседы и попытаемся рассмотреть данный вопрос с другого ракурса для общей целостности картины. Иначе и быть не может. Само общество у нас полузакрытое, но мы всегда рады новым членам. Надеюсь, объяснил доступно.

0

12

На самом деле, возможно, вас с толку сбило то, что я сказал, что есть песенки, которые я МОГУ ПОСЛУШАТЬ из разных стилей, но, во-первых, это единичный случай, а во-вторых, СЛУШАЮ я всё равно только кремовскую музыку. Просто та музыка, которую я могу послушать значительно отличается от остального (относящегося к тому же стилю музыки), поэтому и не вызывает у меня значительного отвращения.

0

13

Ну а я не люблю хип хоп! ну не лежит он мне! И поэтому я уже никак не могу стать кремом?

0

14

Не любить и ненавидеть две абсолютно разные вещи.
Сам кодекс не предпологает признавать все три основных стиля, но тем не менее всегда стоит опробовать.
Особенно если Брат Крем предлагает тебе его что называется "оценить".
Авось понравиться.

0

15

Т.е., можно эти стили не слушать и все равно быть кремом? Просто я например, ничего не имею против всех стилей музыки (кроме дешевой попсы)

0

16

Можно.

0

17

прикольно!

0

18

Стиль музыки - это лишь один из большого количества аспектов. Просто музыка, которую мы слушаем и называем кремовской, как правило, имеет огромный смысл в тексте. Хотя иногда, действительно, мы слушаем некоторых исполнителей, которые нас просто задели чем-то.

0

19

А если кто-нибудь из вас начнёт слушать Metal или Gothic Rock, что будет?

0

20

Ничего не будет, до расчленения дело не дойдёт. Просто в наших кругах за эталон, за классику принята определённая музыка. Если она тебе не близка, это не значит, что ты не можешь вступать в наши ряды.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Гильдия Кремов » Music for Creams!