Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Зачем люди учаться?и почему выбрали именно тот вуз в котором учитесь?


Зачем люди учаться?и почему выбрали именно тот вуз в котором учитесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот почему просыпаетесь почти каждое утро и идете в институ либо в любое другое учебное заведение?

0

2

звёзды указали мне астральный путь через море калбасы!

0

3

Потому что мне надоело травить людей одним фенолфталеиномЙ Это стало очень скучно, поэтому я решил узнать о ядах по-больше!!! :diablo:

0

4

мы стоим друг-друга =)))) :yes:

0

5

Чтобы поведать людям о процессе одупления :D

0

6

А если серьезно, чтобы найти потом нормальную, приносящую деньги и пользу людям работу, и что немаловажно, чего-то добиться в жизни

0

7

да кстати,сегодня когда я ехала из Внуково почти 2 часа до метро(это 13 км),я вот подумала интересно а у кого какие мысли с утра когда идут в институ? что они не навидят утро?что они кого то любят?что они хотят чтобы все это скорее закончилось?вот о чем думаете?

0

8

Мысли кардинально разные каждое утро. Иногда хочешь, чтобы занятия отменили, и можно было ехать спать. А иногда чтонить мудрое в голову придет

0

9

:) да вообще процесс обучения в учебном заведении это забавно!!!такие моменты жизни!!!а утро...всегда начинается по разному,во многом зависит от проведенного перед этим вечера

0

10

:) да вообще процесс обучения в учебном заведении это забавно!!!такие моменты жизни!!!а утро...всегда начинается по разному,во многом зависит от проведенного перед этим вечера

0

11

если я еду на фрунзенскую то я СПЛЮ или дремаю в тралике или маршрутке, если на южку то думаю о произвольном, редко думаю о занатиях, о людях которые мне важны, дэвушках, любви, ну и ес-но когда же закончиться этот день имея ввиду что он и не начался!??!

0

12

Вот что думает об это мой друг:

Ещё темно, но дома меня уже нет.
Пара часов, и вот он медный рассвет.
В тиши немой со мною нет никого,
В душе тоска, и не у меня одного

припев.
Наступило снова утро.
Начался ещё один туманный день,
И его я помню смутно
Он уходит словно каменная тень.
Золотые нити солнца
Заливают всю опавшую листву.
Если ночь ко мне вернётся,
То я опять впаду в тоску.

Не скрипнет замок, и не окроется дверь,
И не вернётся время долгих потерь.
А гдето ночь, а где то вновь тишина,
А гдето ночь но только не у меня.

припев.
Наступило снова утро.
Начался ещё один туманный день,
И его я помню смутно
Он уходит словно каменная тень.
Золотые нити солнца
Заливают всю опавшую листву.
Если ночь ко мне вернётся,
То я опять впаду в тоску.

Правда некоторые моменты этой песни я и сам не понимаю.... :)

Вообще по утрам у меня мысли почти стандартные, к примеру: "БЛИИИН, я забыл доделать домашку!" или "Вот черт, седня будет тяжелый день, а я как всегда нихрена не потоготовлен и нифига не знаю!" или "Эх лафовый седня будет день! КЛАСС!"
А в автобусе я обычно сижу и слушаю музыку или придумываю музыку и пишу стихи! Правда обычно, то что я придумал из музыки, потом не могу вспомнить! =)

0

13

Druhill© написал(а):

Вообще по утрам у меня мысли почти стандартные, к примеру: "БЛИИИН, я забыл доделать домашку!" или "Вот черт, седня будет тяжелый день, а я как всегда нихрена не потоготовлен и нифига не знаю!" или "Эх лафовый седня будет день! КЛАСС!"

Да, про стандартные мысли ты правильно сказал. Но вот когда я об этом думаю, то почему-то думается всё больше словами поругательнее, не такими слабыми, как нихрена, нифига. Или бывает, начинаешь в мыслях обращаться к себе на ты или на вы, но только с матерными словами.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Зачем люди учаться?и почему выбрали именно тот вуз в котором учитесь?