Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » =ваша мобила=


=ваша мобила=

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

какой марки у вас мобильный телефон и почему выбрали его?

0

2

У меня Nokia N-Gage QD. Долго выбирал, а потом решил не выпендриваться и купить ту трубу, в которой есть только то, что мне нужно.

0

3

у меня nokia 6270, считаю что нокия очень хорошие телефоны,и нокию теперь ни на что не поменяю,хотя раньше когда у меня ещё была не нокиа так не считала

0

4

сониэрикссон к750, маленький, красивый, а главное есть всё как мне надо!)

0

5

Я считаю, что Нокиа самые лучшие и надежные, хотя у самого меня никогда Нокии не было! :)
А так у меня проблема с модилой... был у меня Сименс ЭСИКС75, да вот в ремонте ужо который месяц, купил себе Моторолу за 1500 деревянных! и ДОВОЛЕН! смс пишет, звонит, заряд держит! ЗАШИБИСЬ!

0

6

Druhill© написал(а):

Сименс ЭСИКС7

Может ты имеешь в виду СИИКС?

0

7

Блин, я бы с удовольствием купил Моторолу RAZR V3 за 5500 рублей! Только вряд ли свою Nokia 3230, которой уже больше года смогу продать за эти деньги, а то как-то надоела уже...

0

8

Касп написал(а):

Может ты имеешь в виду СИИКС?

Если уж на то пошло, то ЦЭИКС

Отредактировано Druhill© (2006-11-25 14:05:41)

0

9

Я собираюсь в феврале или марте брать слайдер, скорее всего нокиа или самсунг.))) Начну осуществлять свою давнюю мечту.

0

10

А у меня раскладушка NOKIA 7270, купила из-за внешнего вида! А щас жалею, ведь за те же деньги я могла бы купить хороший смартфон! Мой следующий мобильник будет обязательно смартфон!

0

11

А у меня моторолка разетка в3. Удобная, хотя надо было хотя бы в3 ай покупать.

0

12

а у меня чужой Siemens cx70!! мега тема! это лучший телеф, а был m65 но щаз мечтаю и может когданить приобрету Sony Ericson w850i. Не спорю что нокия лидер в плане мобил но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ их дизайн полный САКС! Сони эриксон красивее, да и интерфэйс нокии не радует.

0

13

У меня samsung sgh-x620....почему именно самсунг не знаю...наверно потому что спанно покуппали...выбор маленький был...А вообще мне всегда сименс нравился.Сейчас вроде не плохие модели у сони эриксон..

0

14

сименс туфта. а может просто он мне приелся, но главная причина почему я не хочу переходить на другую мобилку- это то что я могу смски в слепую писать(без ошибок) удобно, никак не запалишься на уроке=)) а на новом телефоне привыкаааать...

0

15

NORCOman написал(а):

возможно скоро ты дооолго будешь привыкать,но вотя  меня до этого был другой тел но новый намного лучше и удобнее так я наоборот стала быстрее смс-ки писать,так что не факт!!!

0

16

у моей суструхи сони эриксон и на нём мне ну очень не удобно смсскаться!

0

17

NORCOman написал(а):

но ты же хочешь сони эриксон?!а может ты захочешь просто новый сименс?совет нокия(хоть ты и не любишь)

0

18

у меня нокиа 7610 раньше думала нокиа прикольные телефоны но когда поехала в сервисный центр поняла что остойййййййййййййййй теперь жалею что выбрала нокиа((

0

19

все нокия и все разные!!!так что не надо,у меня были 2 нокии и не один ни разу не позводил!!!!

0

20

Samsung - отличные телефон. Всегда отлично работает. Правда фотоаппарата нет. Ну и что. И сделан хорошо - складывается и экран не портится.

0

21

А у меня тупой Lg f2400!!!!
Ладно, ладно!!! Не тупой! Он может например см. в м. переводить (сама я в этом плохо разбираюсь) и узнать время в любой точке мира.
Но у него блютуз нифига ничего кроме записей записной книжки не принимает!!!
И мп3 он не хочет загружать!

Короче Moto razrv3i был намного лучше!!!

0

22

Лусик написал(а):

все самсунги (кроме нговых моделей)ничего не принима.т по блютузу кроме записной книжки!!! это свойство телефонов такое о котором не пишится в характеристике самого телефона

0

23

а у мну Nokia N73 Musik Edition...и оч довольна этим телефоном)

0

24

Моему телефону год и 4 мес. Очень довольна своим СониЭр. К750i  . Ничего не ломалось. Только подзарядка этим летом глюкнулась и гарнитура(расшатывуются контакты у самого входа в телефон),приходитья покупать новую или перехожник к наушникам.

0

25

У меня сименс ax75.Непопулярный по продажам,его сложно найти сейчас.В декабре ему будет 2 года.Ну слава богу мне на д\р 6го декабря купят новый,нокию 5300))Который express music))

0

26

sony ericsson W700i. В июне ему 2 года будит. Нравиться, но сейчас уже зарядку почти не держит..  А так очень удобен.

0

27

Ну....., аккумулятор, по хорошему, надо менять раз в полгода)))) Так что, делай выводы)

0

28

аккамулятор не единственная проблема =)  8-)

0

29

А какие ещё проблемы?

0

30

нокиа 7500 призм уже 5 месяцев=)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » =ваша мобила=