Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Linkin Park???


Linkin Park???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот скачал тут новую песню, написано Линкин Парк, а как послушал..... что-то на них не похоже!
Песня WHAT'S IN THE EYE

0

2

Я такой песни не знаю... но такое часто бывает с новыми песнями...не узнают их исполнителей..

0

3

Ну они же обещали нас чем-то удивить....Вот и удивляют!

0

4

linkin_park_vz_jay-z_-_numb_dark_skies_breaks_remix_ofigenniy_trekand33and33and33
пиписятый ремик=)))

0

5

Сегодня видел клип на новую песню!!! Как назло не запомнил названия! Там даже Шинода не читал рэп, а только на гитаре играл. Не могу сказать, что гипер зацепило, но прикольно)

0

6

Что-то я послушал первые песни из их альбома "Minutes To Midnight", такая какашка, по-моему. Ни голоса, ни музыки. У них нормальные песни есть?

0

7

Та песня называется - What I've Done

0

8

Новый альбом - Г-А-В-Н-О!!! ИМХО конечно. Стиль музыки нах спизжен и U2, позднего Green Day и т.п. И не смотря на то, что этот альбом они исполняют в живую лучше, я все равно скажу, что 1й альбом был лучший, 2-й так, ну а 3-й вообще дерьмина! Еще раз повторю, все это сугубо ИМХО!

0

9

Да,этот их альбом не очень...Но Ми оченЬ нравяЦЦа МногиЕ их Песни!По-моему Крутая ГруППА!RuleZzzZ

0

10

Druhill© написал(а):

позднего Green Day

моих любимых Гринов упомянули.....щастье)))

0

11

Мне Minutes to Midnight тоже не нравится,однако это не помешало мне пойти на их концерт 6 июня 2007 года.Я просто хотел увидеть их в живую и послушать песни с предыдущих двух альбомов.В порыве полного фанатического экстаза  не замечаешь,что новые песни уступают,намного уступают,старым.Хочу вот в Питер на них скатать.Они туда 26 июля приезжают.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Linkin Park???