Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Конец СВЕТА


Конец СВЕТА

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

вот как вы думаете он будет?вот там есть у некотрых предположения что в таком то таком то гуду будет конец света,хотя говорили что 06,06,06 будет конец света,но нет живем до сих пор,и это очень значащий день (в моей жизни лично),я его наверное навсегда запомню.(кто знает тот поймет почему) А ЧТО У ВАС БЫЛО 06,06,06?

0

2

У меня был отличный день, настроение было суперское, удача сопутствовала весь день! Мне всегда везёт в такие дни! А конец света обещают на на какой-то там год от 2010 до 2020.(если не ошибаюсь 2017). Будем ждать!)))))

0

3

В Библии написано, что не дело людей знать, сколько осталось жить (дословно не помню, к сожалению). Всвязи с этим ничего страшного 06.06.06 не ждал, его и не случилось.
P.S. Кстати, 666 не единственное число антихриста, просто самое известное.
P.P.S. NORCOman, ну что продолжим наш высокоинтелектуальный спор?

0

4

да он(NORCOman) то конечно продолжит,день хороший был,и погода - весь день дождь!!!
P.S. для вас тема создана(почти)

0

5

charity ну спасибо тебе за плацдарм для наших дебатов.

0

6

ну ваши дебаты само собой,но теме надо придерживаться,не отклоняемся, лично я считаю что все эти предсказания частичный бред,слабо вериться,не забываем ,что живем в такое время, что изобретено атомное оружее вот случиться политический или экономический кризис в мире и приветик всем!!!

0

7

Между прочим, число 666 появилось не из библии, просто в 1666 году в Англии случился инцидент, который имел значительные масштабы. Дом одного булочника загорелся и(дома в те времена строились вплотную друг к другу) пламя переходила от дома к дому и таким образом чуть не выгорел весь город(или поселение, точно не помню).

0

8

так я 666 привела просто в пример,просто день этот у меня очень запомнился,он перевернул мою жизнь,а так то все нормально

0

9

я промок до нитки в тот день=))))) вот ня помню тока с кем или спасая кого то от дождя.....=))))))))
зы-Thrash, ну конечно же мы предложим наш ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ спор, тока в чём он заключается я забыл?=))) Дети Петровича итить ватные палочки одупление

0

10

да погодка удалась тогда=))

0

11

у меня 06.06.06. сначала был письменный экзамен по русскому, потом мы с Юлькой пошли в магаз, какая-то тетка Юльке на ногу уронила стремянку, я стала ржать, Юлька разозлилась и сказала : " Ну ничего, и на моей улице будет праздник! ". Долго Юля хохотала когда какая-то прохожая тетка стукнула меня зонтом по голове. Вот и на ее улице настал праздник.  :dance2:

0

12

не побольше бы таких дней,чтоб потом пордать можно было,да это случаеться и в обычные дни,но само число 06,06,06,вот в чем ...

0

13

Каждые 5 минут для кого-то на Земле наступает свой конец света...

0

14

http://www.proza.ru/texts/2006/11/15-96.html
Вот это действительно конец света! Как так можно поступать....не понять мне! Очень прошу скиньте ссылку везде где можно!!! Это ВАЖНО!!! Вдруг ты действительно спасёшь жизнь?! Равнодушие и коррупция - действительно конец свата, с этим надо бороться.... Боритесь! Зачем жизнь, если из-за каких-то бумажек (именуемых деньгами), гибнут невиновные?!

Отредактировано PAR@DOGs (2006-11-16 19:03:09)

0

15

Я не говорю что то что они делают это хорошо но ты случаем не забыла что мы живём в мире где деньги решают ну очень многое, если нет денег то просто напросто они НЕ могут содержать приют. Ты пользуешься лекарствами? ведь многие из них на животных тестируются, или лучше на людях это делать?

0

16

Лучше? Возможно! Потому как человек всегда в состоянии сказать.
P.S.Лекарствами не пользуюсь.

0

17

Деньги "решают многое " только для слабых людей.

0

18

P.S.  Многие люди заслуживают чтобы на них испытывали лекарства.

0

19

1)а если кто-то считает что на ТЕБЕ нужно испытывать лекарства?
2)посмотрел бы я на тебя как ты бы без денег жила тк видимо ты считаешь себя сильной, если деньги не главное то какого хрена возникли проблемы с приютом? открою по секрету что в наши дни ничего ниоткуда просто так не берётся, приюты не падают с неба!
3)если ты (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог) чемнить серьёзным заболеешь то я не думаю что ты прям так ЛЕГКО выздоровеешь!

0

20

ну не нам решать на ком можно испытывать кому нет,а так просто не нашли другого способа как проверять лекарства как не на животных,не нравиться,попробуйте изменить идите в науку и доказывайте что так нельзя!!!а деньги как бы не отрицали это главное в наше время,тока для кого то это все а для кого это средство существования вот  и все

0

21

В наши дни даже не поешь нормально без денег, такчто все разговоры насчёт того что деньги не главное ЭТО АХИНЕЯ! я может и не материалист но по крайней мере понимаю что без них ,как это ни прискорбно чорт возьми, НИКУДА и точка!

0

22

во во,тем, тем более мы студенты туж саму ручку  и тетрадь про одежу молчу ну а про остальное.......

0

23

Деньги никогда не были и не будут главным для человека. Главным для людей может быть только духовное, а не материальное.

0

24

а духовное ты как получишь без материального?физическое удовлетворени тока с деньгами(покушать да и на презервативы то тоже деньги нужны)да деньги это не главное а СРЕДСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ,запомните и не спорте,так как сами то в каждый день наверняка что либо покупатете

0

25

КУДА без денег? ничего в наши дни без денег фактически не делается! на эту тему не имеет смысла спорить тк безсмысленно, вы никуда без денег не пойдёте, такчто смиритесь и радуйтесь! вы даже попу не сможете подтереть без туалетной бумаги! почему? она $ стоит!! Если кто хочет опровернуть то мы отбираем у вас все деньги, одежду итп, кидаем вас в джунгли на 35 лет и если вы будете живыми то я изменю свою точку зрения и уйду в монахи! (ес-но материальными благами вам нельзя будет пользоваться)!!!

0

26

5 баллов,хоть в этих мнениях мы сходимся!!!а насчет туалетной бумаги это тема,орошо придумал

0

27

Но всё-таки не зря человечество стремится к коммунизму - времени, когда деньги будут совершенно не нужны.
P.S. А подтереться можно и газетой или листиком. :vb_biggrin:

0

28

мне вот интересно, ОТКУДА возмёться твой листик или газетка?? их в типографии напечатуют! для этого нужны ЧЕРНИЛА! СТАНКИ ДЛЯ ПЕЧАТИ! БУМАГА! а ты знаешь откуда бумага? прально деревья рубят, а откуда станки беруться? их на заводе делают! и заметь во всех этих процессах задействованы люди которые получают за это зарплату дабы прокормить себя и своих детей! Эту систему ничего уже не сломает ,кроме конца света, и не будет коммунизма в скором времени это точно! это идеализированая мечта!

0

29

По этой теме! ОЧЕНЬ соверую прочитать рассказ Джона Уиндема, "День триффидов"
Вот даже ссылочка: http://lib.ru/INOFANT/UINDEM/triffid.txt

0

30

молодец.тут спор бессмысленный,возможно деньги и не нужны,а они необходимы

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Конец СВЕТА