Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Конец СВЕТА


Конец СВЕТА

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

А по-моему, мы узнаем про приход конца света только когда он наступит. И лучше подумать не о том ,когда он придёт, а что с нами будет или что мы оставим после себя, если конец света наступит, к примеру, завтра.

0

92

http://2krota.ru/text/1384-kogda-nastup … akojj.html
мне нравятся комментарии))))

0

93

в смысле не пользователей а автора - скучный,контрольный,банальный,временный)))

0

94

Все слышали про последнюю моду на якобы прорицательство майя?)
Типа про 21 декабря 2012 года)

Могу вот что сказать: достаточно много читал с детства про майя и естественно достаточно прочитал и про их календарь....Могу сказать одно: Никогда майя не предсказывали конца света) Никогда!!!)

Заканчивается у них календарь...да...но это говорит не о том, что время там закончится, это говорит только о смене земного цикла....

И вообще - позор, товарищи, тем, кто изучая майя, не знает про земные циклы...От этого отталкивается половина их легенд и предсказаний.

Так что как жили в дерьме до 2010 года, так и после 2012 будем жить в дерьме! Всем улыбаться)

0

95

Pashovezzz, расстроил блин хД
А я уже помирать собралась=)

0

96

Да я ващще засранец))))

0

97

Pashovezzz я с тобой на все 100 процентов соглашусь...людям просто накручивают это..и они верят..по идее мы должны уже давно мягко сказать сдохнуть...)

+1


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Конец СВЕТА