Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Пъянство, алкоголизим!


Пъянство, алкоголизим!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

сабж кароч................ сам бухой так что сорри........ у друга сеня днюха  :drinks:

0

2

Я категорически против! Ненавижу это и очень злюсь, когда кто-то из знакомых начинает пить или выпивать - для меня это одно и то же.

0

3

Я соглашаюсь с пашавессом почти полностью, я не настолько критичен к этому но тож ненавижу это тему(нажирание), сам не пью и горжусь этим, но всё же НЕМНОГО выпить чёнить вкусненького по поводу и в МЕРУ всегда можно. Так сложилось пожизне что у меня откровенная некая ненависть к бухим людям, не терплю их присутствие вааабще. Ну а если дэвушка нажирается то тогда это ппц, не респект и у меня с ней НИЧЕГО не будет, критично но факт.

0

4

Пью только вино.
Красное.

0

5

Лично мне вино НУ ВААААБЩЕ не нравиться, но не отрицаю его полезные свойства.

0

6

Вино - значит качественное, которого почти не производят. А если праздник, то либо мартини с апельсиновым соком, либо колу!

0

7

А я по выходным люBLUE... Пиво, вино, шампанское - всё нормал! Водку тоже можно, если в компании много людей и не особо много денег, а выпить надо... А по праздникам по-любому нужно выпить! Но до Давыда мне конечно далеко (Pashovezzz, если что объясни =)
P.S. Всё это говорит человек, который ещё полтора года назад не пил ни капли... Общество деградирует и мы вместе с ним =)

0

8

А я вообще никогда не пью, помню только давно в невинном детстве я пробовал пиво "Очаковское".  :bad:

0

9

Очаково полное Г!!! RockKorel, ПОЛНОСТЬЮ тебя поддерживаю!  :bad:

0

10

очаковское...............мдяяяяяяяяяяя..............ПЫВО!!!!!!!!!! ЙАКС :bad:

0

11

:drinks:

0

12

а я раньше вкус пива вообще не переносила, а ща могу спокойно попить за компанию. Но конечно есть избранное - Кулер, Старый Мельник, Балтика 5.

0

13

Virginia 1989 написал(а):

Старый Мельник, Балтика 5

А я наше не люблю! От него спиртягой тянет!  :bad:
Я вот чешское обожаю! 75р - полулитровая бутылочка! Вообще шикарно! Еще там рыбки ИИИИИИИИИИИИИИИИИ............. вах вах вах! :vb_biggrin:

Отредактировано Druhill© (2006-11-22 15:42:17)

0

14

не спиртягой не тянет... нормуль) да и я как-то по пиву не очень.. в основном эти коктейли всякие(конечно одна химия...), но лучше вино и шампусик) ГЛАВНО ЧТОБ СРЕДСТВА ПОЗВОЛЯЛИ.

0

15

пашовез по поводу колы,у меня знакомая есть так ей так по шарам дает как колу выпьет,это ужас,некотрых так после водки не развозит,а ещёслучай рассказывали реальный,что девушка после НАСТОЯЩЕЙ минеральной воды так унесло что...позлеще водки раз в 10,так что не берем мин.воду в аптеках,или наоборот лучше воду чем пиво,хотя ... эффект одинаковый,правда на всех по разному действует

0

16

charity написал(а):

НАСТОЯЩЕЙ минеральной воды так унесло что...

Мне страшно думать, что стало с тем унитазом, на котором она сидела........

0

17

Ну, не разорвало, наверное.  :cool:

0

18

charity написал(а):

некотрых так после водки не развозит

я некоторые, могу выпить 0,5 водки и остаться полностью адекватным. А вот если пива 3 бутылки выпью........

0

19

А когда ты выпил поллитра водки?

0

20

последний раз это было 21.10.06 причем было куда больше поллитры

0

21

Хорошо, что в субботу. А по какому поводу?

0

22

У хорошего друга д/р было

0

23

... а родители были на даче. Да?  :vb_biggrin:

0

24

Нет на даче были мы у него, родители были дома. С нами была только его бабушка, но она сама кажись непрочь была выпить

0

25

Весело, наверное, было?

0

26

Это было не просто весело, это был самый жесткий и самый трешовый угар в мире. Какнить на досуге в инсте расскажу

0

27

Кому как веселиться! Зависит от компании! В каких-то компаниях интереснее нажраться! В каких-то просто классно провести время! Ну а в самых лучших вариантах - это когда немного поддать и отрываться!  :yes:

0

28

Лично я пробовал все варианты, из них особенно хороши 2 последние!

0

29

Druhill© написал(а):

Зависит от компании! В каких-то компаниях интереснее нажраться! В каких-то просто классно провести время!

Согласен на 1000%

0

30

:drinks:

0


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Пъянство, алкоголизим!