Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Пъянство, алкоголизим!


Пъянство, алкоголизим!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

А я вообще не вижу в этом смысла, мне например и швепс пряную клюкву приятно выпить в компании и колу, кстати, тоже!

0

32

Кола - Зло! разве не слышал?!

0

33

http://claire-hobby.narod.ru/Junior.htm

0

34

:beach:

0

35

надо будет попробовать

0

36

Не понимаю, как вы можете сознательно пить или нажираться: неужели, мало алкашей вокруг, глядя на которых вообще пропадает желание даже попробовать?

0

37

Просто надо побывать хоть раз в этом состоянии!)))

0

38

Druhill© понял, насколько в этом вопросе совпадают наши мнения. Хотел попытаться объяснить Роккорелу свою т.з. но понял, что лучше не объясню. Респект.

0

39

Алкашам сего форума посвящается:
http://buydex.narod.ru/avto/

0

40

Ужас! Именно поэтому, я презераю тех людей, которые не контролируют себя и не знают предела.

0

41

Фу, блин! Нашёл, что посвятить. Меня чуть не вырвало, когда я увидел такую красавицу. К тому же никто из нас пока ещё машину не водит: так что ты неправильно рассчитал.

0

42

Он говорит о том, что не важно будем ли мы водить машину или окажемся жертвой этого инцидента. Факт в том, что если мы откажемся от безграничного потребления в мире станет на какую-то часть меньше ДТП.

0

43

Если мы откажемся от вождения авто, в мире ещё меньше будет ДТП (процентов на 99).

Отредактировано RockKorel (2007-01-18 21:27:49)

0

44

RockKorel, при чем ту это?
Ты страничку-то хоть до конца прочел?
Видишь что там красным по белому?
Не надо читать между строк.
Pashovezzz, все правильно понял.
Эту болезнь надо истреблять в зародыше.
Человеку непьющему легче воспринимать сей материал, ибо это укрепляет его уверенность во вреде алкоголизма.

0

45

Ты, похоже, Брос, являешься сторонником метода хорошо показанным в фильме Стэнли Кубрика "Заводной апельсин": вредные привычки и склонность к преступлению надо искоренять вырабатыванием отвращения к этому у человека, хотя бы и жестокими мерами.

0

46

Пусть машины остаются, только они должны быть у тех, кому сдохнуть надо поскорее, например, у депутатов)))

0

47

Админ, блин, тут оффтопят, чё не следишь?!
По сабжу:
Неискушённый человек больше противостоит искушению, чем искушённый, а седовательно больше шансов не уйти в запой у тех, кто не пьёт вообще.

0

48

Pashovezzz,Bros,респект!!!!!!!!
Я тоже так считаю,не употребляю алкоголь(употр.только кр.вино,шампанское-по праздн.) и не собираюсь!!!!!!

Diamonezo написал:
Фу, блин! Нашёл, что посвятить. Меня чуть не вырвало....

Здесь ты не прав,так нельзя!!!!!!!!!!

Pashovezzz :
Пусть машины остаются, только они должны быть у тех, кому сдохнуть надо поскорее

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! :(

0

49

"Я уважаю пьющих, презираю пьяниц и с опаской отношусь к трезвенникам" М. Горький

ППКС

0

50

Thrash, хорошая цитата, Горький был прав.
Только вот я часто встречаю эту аббревиатуру

Thrash написал(а):

ППКС

Что она означает дословно?

0

51

Подписываюсь под каждым словом

0

52

А я недавно пробовала мешать Ментос с Колой,и ничего,не умерла же))

0

53

Викенция
а мы проводили эксперимент:бросили ментос в колу.бутылку чуть не разорвало!

0

54

Smeraldo Maria
ну это смотря сколько,если 3 и больше штук,то канешно,а если как я-взяла стаканчик,в него одну штучку-то ничего не разорвало,даже не перелилось))

0

55

Викенция
мы две бросили)

0

56

Не хера! Мы одну ментосину в о,5 колы кинули - из неё такой фонтан пошёл! Мы аж отошли шага на три.

0

57

И вообще, это не в тему.

0

58

я против нажирания до состояния амнезии но на праздники выпить и опять-таки не до бессознательного сознания повеселиться - я только за+)не обязательно чтобы это входило в привычку или доходило до ментуры,об этом и речи нет...но расслабиться иногда с бутылкой пива или в кафе с коктейлем - это вполне номально по-моему)

0

59

Ну....знаешь, мы с тобой иногда с одной компанией тусуем, и зная их......короче, с таким постом ты к ним не полезешь))))))))

0

60

Pashovezzz
я не всегда с ними тушу)и далеко не всегда когда с ними тушу пью)хотя бывает))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Пъянство, алкоголизим!