Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Пъянство, алкоголизим!


Пъянство, алкоголизим!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

А с ними невозможно не пить) Особенно когда к кому-то завалились дружно)

0

62

Pashovezzz
фиг знает,у меня бывало что просто не хочется)стояла и убивалась по коле))))
ведь пить или не пить - личное дело каждого а не комапании как целого)))

0

63

Ну я то тебя понимаю, сам не пью по утверждению, принципиально, пиво - терпеть не могу, а вот коньяк или вино я бы выпил, только не сухое-полусухое.

0

64

ну меня например как раз от вина воротит))))но просто бывает настроение "не пить" и все))а бывает "пиииить"))))как припрет)я вообще человек настроения очень сильно)))

0

65

Судя по построению последнего предложения, у тебя настроение "ПИИИИИТЬ!")))

0

66

если честно,то сейчас после полного дня(работа-учеба) с температурой 38 - исключительно спааааать))))

0

67

хехе))а вот у меня по ходу каждый раз настроение-пить....вот и сегодня, осталось с выходных 2 банки яги(ягуара), так нет бы сохранить, я сегодня с Ташкой выпила... было весело, особенно когда ее парень пришел и усиленно делали вид, что трезвые))Нас-то и от одной банки развозит...немного)

0

68

Ну ты то ладно, а Ташу я пьяной не представляю.

0

69

Ягуар - отрава!.... Вообще все эти коктейли пить нельзя.

0

70

яги это божество!!Сегодня вот сушняк, отходняк и все дела, зато завтра...ну что поделаешь, я панк в душе))

0

71

Ну почему же так критично?!
Энергетики - спасение студентов, только пить их надо уметь...Я имею в виду частоту и объём. Будешь контролировать объёмы выпитого - здоровье будет в полном порядке.

0

72

Обычные энергетики одно дело (АдреналинРаши и т.п.), а всякие алкогольные коктейли типа Ред Дэвила и Ягуара это зло!

0

73

да все энергетики это дико вредно,неважно,алкогольные или нет.а еще в москве воздух не самый чистый,так что получается гулять тут тоже вредно))) еще волосы феном вредно сушить)но опаздывать на работу(учебу) тоже не очень)))и еще много чего вредно. так что можно на всякий случай не жить...)
просто если делать вчего в меру)и тогда слишком уж сильного вреда не будет)))

0

74

Кстати на счёт фена... вот никогда не сушу, только если надо сделать это крайне быстро!)

0

75

Алин, тема не о вреде для организма вообще, а об алкоголе.
Дашк, не поддерживай оффтоп(З.Ы.: на счёт фена я тебя поддержу))) )
А если уж совсем невтерпёж и охота выпить, то дам совет как химик: пейте спирт, медицинский, можно самогон. Намого меньше вреда. А если не много, то вреда нет вообще.

0

76

Pashovezzz
Пашк,не прикольно спирт)
хотя последние недели две в меня вообще ничего не лезет,даже когда хочу)))

0

77

А почему спирт не прикольно? Уносит быстрей и практически безвредно)

+1

78

Pashovezzz
потому что не вкусно)))

0

79

Ха-ха-ха!))))
А водка вкуснее?)))

+1

80

Pashovezzz
водку я тоже не люблю)))
пиво редко иногда коктейли,но в последнее время даже они не лезут((((
и сигареты тоже...
если кофе скоро перестанет мне нравиться,я заживу здоровой жизнью+)))

+2

81

Я тебя понимаю)  И одобряю) Умница)

0

82

Торжественно заявляю, что с этого дня и до 23го мая сего года не буду пить! Сами понимаете, надо срочно сдавать хвосты... но уж на последний звонок 23го вспомнят все Викенцию! Алко-дефачку... Михару-чан^^

0

83

Хоть и не верю, но поддерживаю)

0

84

результат налицо: не пью все еще, сдала 3(!) рефера...

0

85

Умница! Савь перед собой всё новые планки и преодолевай их!

0

86

Я держусь! Я не пью!
*рядом скачут девочки-черлидерши с криками поддержки*

0


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Пъянство, алкоголизим!