Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Rhythm and blues


Rhythm and blues

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вроде уже все стили есть, а моего любимого R'n'B нет. Непорядок!!! Обсуждаем!

0

2

отношусь спокойно, на мой взгляд это в сущности более мелодичный и музыкальный реп. По текстам ничего сказать не могу, т.к. английский знаю плохо, а насколько я понимаю в России нормальных групп в этом стиле нет.

0

3

На самом деле есть(пример: Бандэрос и Бьянка). этот стиль представляет собой некое смешение попсы и рэпа, и отлично сочетает в себе лучшие качества обоих направлений. Мне это по душе, мне нравится рэп, но просто речетатив - это скучно, мне хотелось бы и вокальные данные применить(и послушать).

0

4

Pashovezzz написал(а):

Бандэрос

О Боже!!!!!!!!!! Только вот этого не надо, слышал шедевр мысли "КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ" и еще 2 каких-то это ж надо придумать. В общем если в этом стиле все песни ТАКИЕ то извини, но мой вердикт - незачот

0

5

НУ почему же такие? во-первых, ты ничего не сказал про Бьянку, во-вторых, вспомни английских и американский звёзд R'n'B музыки: Алиша Киз, Ашер и ещё многие-многие другие. Лично я если не "люблю", то уж очень "уважаю" и "ценю" их творчество и их самих как исполнителей.

0

6

Я С ПАШЕЙ СОГЛАСНА НЕ ПЛОХОЙ СТИЛЬ В МУЗЫКЕ

0

7

Pashovezzz, а ты что сам только RNB слушаешь?! или что ещё?

0

8

Я слушаю многие направления в музыке, но больше всего ценю R'n'B, рэп, альтернативу и рэгги.

0

9

о... короче почти всё)

0

10

Pashovezzz, про Бьянку не сказал ибо не слышал, судил по одной группе, еще раз говорю, что это только предположение основанное на мнении о группе Бандэрос, я не утверждаю, что это - истина в высшей инстанции

0

11

....я слышал про бьянку???????? ГОСПОДИ!!! когда я впервые услышал это то я усрался от страха! настолько жестоко поёт что оа да самой сраки пробивает! вышел новый клип....мдяяя.....сакс....хотел бы увидеть её без макияжа и поржать над ней. надеюсь у неё наступет творческое взросление и её песни станут более насыщеными в плане смылса (имея ввиду что в них этого смысла - 0 )

ну а сам Р и Б неплохой стиль, есть вещицы которые мне нра=))) но полюбому могу сказать одно в надежде что кто-то меня поддержит..........HELL YEAH!!!

0

12

NORCOman написал(а):

(имея ввиду что в них этого смысла - 0 )

Если ты говоришь про "Танцы", то послушай остальные песни. Мне, например, очень нравится её творчество.

0

13

NORCOman написал(а):

но полюбому могу сказать одно в надежде что кто-то меня поддержит..........HELL YEAH!!!

Да, чувак я того же мнения

0

14

меня её ......творение.... фпринципе не втыкает а точнее выворачивает.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Rhythm and blues