Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Научное отделение великих теорий


Научное отделение великих теорий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собсна говоря если у вас есть ВЕЛИКИЕ теории или предположения то не стеснаясь выкладывайте их сюда! здесь вас не будут сжигать на кострах инквизиции :butcher:  ,ну разьве что Thrash. 
Позже сегодня здесь будет выложена ВЕЛИКАЯ теория Петиуса-Андрелиуса,разработаная и запатентованая сегодня на лекции по химии. ждите и трепещите!
Просьба Thrasha тоже выложить свою теорию разработаную перпендикулярно с нашей!

0

2

Ну когда ты выложишь-то??????????

0

3

Да, чо-та у тебя сегодня больно долго длится -целых 4 дня.

0

4

Теория скоро будет, как бумажку отсканю

0

5

Видно, наши гении решили нас не просвещать и оставить нас во тьме на веки вечные.  :cray:

0

6

Ну даёте, гыыыыыыыыыыыы, комики,гыыыыыыыыыыыыыыыыы, вам в туалете разрабатывать новые виды туалетной бумаги надо!!!

0

7

Всё, завтра будет выложено Введение Великой Теории Сумасшествия и её первые главы. На эту теорию меня натолкнули долгие размышления над Великой Теорией Фасада. Ждите!

0

8

Великая Теория Сумасшествия.   :crazy: 
                                                                    Основана на философских размышлениях автора,
                                                                       вызванных всякой фигнёй, и ни на чём больше.
                                               1. Введение.
  Эта теория поведает вам о природе и причинах безумия. Факт, что человек и его психика настолько слабы, что могут не выдержать некоторые вещи. Причины сумасшествия можно разделить по причинам помешательства на следующие виды:
1) Физиологические – связанные с полным или большим частичным неудовлетворением главных наших физиологических потребностей: в еде, питье и сне. Очень возможен после схода с ума летальный исход.
2) Раздражительные – длительное и непрерывное неприятное воздействие на любые органы чувств человека: осязания. слуха, зрения, обоняния и вкуса. Это очень любят исползовать при пытках. Летальный исход возможен, но маловероятен. Также сюда можно отнести и шокирующие воздействие на сознание и воображение неприятных для человека обстоятельств, а также - тяжёлые болезни.
3) Коммуникабельные – человек чувствует себя одиноким без людей, с кем бы он мог поделиться своими мыслями – второй половинки, друзей или знакомых и приятелей. Летальный исход – только в виде суицида
4) Половые – длительная неудовлетворённость половой жизнью. Человек начинает вести себя очень раскованно и вульгарно.
и т.д. – менее значительные причины сумасшествия, воздействие которых на человека менее заметно.
  Очень таинственна природа сумасшествия – человек не в состоянии  себя сдерживать, и все его эмоции и мысли выплёскиваются наружу такими, какими зарождаются в нём, а в нашей голове очень много есть глупых и абсурдных мыслей.
  Есть, конечно, иная точка зрения (профессора Трэша) - теория Гундосианства, которая гласит, что те, кто не веруют в Гундоса и Бруталя ( а значит веруют в бога пидоров), являются сумасшедшими, скрытыми или явными.
   В следующих главах будут более подробно рассмотрены причины сумасшествия.
                                     С уважением, просвещённый и посвящённый во всё профессор просветительских наук Diamonezo.

0

9

Diamonezo написал(а):

Есть, конечно, иная точка зрения (профессора Трэша) - теория Гундосианства, которая гласит, что те, кто не веруют в Гундоса и Бруталя ( а значит веруют в бога пидоров), являются сумасшедшими, скрытыми или явными.
   В следующих главах будут более подробно рассмотрены причины сумасшествия.
                                     С уважением, профессор одуплительных наук Diamonezo.

ну что товарисч, есть идеи ничего, но вот хочется придраться по 2 - м пунктам:
а) Я не утверждал никогда, что те, кто не веруют в Гундоса поголовно являются приверженцами бога пидоров, и тем более являются сумасшедшими
б) А чего-это вы присвоили себе мой титул, придумайте свою науку, и будьте в ней доктором :D

0

10

Дражайший профессорThrash, я уже исправился. Просто я заметил, что ты ещё ни одной своей работы не выпустил в свет и, значит, ещё не подтвердил свой титул. Но я на него и не претендую, раз ты такой единоличник.  :D  А в Гундосианстве совсем тяжело разобраться так что ты опубликуй здесь главную книгу гундосиан - Слово о Гундосе, или как там. Чтоб все поняли.

0

11

Я не публикую свои великие работы (В первую очередь имеется в виду "Одупление - как высшая форма разума") раньше времени. Люди сами должны тянуться к знаниям. Хотя вполне возможно скоро и опубликую что-нибудь. Титулы не надо пдтвеждать их присваивают. Звание "доктора одуплительных наук" придумал не я и не я его себе присвоил, если ты помнишь

0

12

Так, я не понял, у научных работников отпуск? почему не пополняете запас наших знаний?

0


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Научное отделение великих теорий