Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Воровство


Воровство

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

часто ли вас пытались обворовать в общественном транспорте и не только...???

0

2

лично у меня было несколько попыток,но у них нечего не получалось я вовремя замечала,а так у меня в семье машину угоняли...и сестру ножом один раз резанули чтобы кошеле к украсть,так что ОЧЕНЬ часто встречается,и что делать в таких ситуациях???

0

3

Дать по морде тому кто ворует.
Чтоб не повадно было.

0

4

ладно парень может по морде,а если девушка?с небольшими формами(а вот мою сестру нож к горлу и чего ты сделаешь?страшно однако

0

5

Если преступник орудует ножом, и тем более приставляет его к горлу,
лучше идти на уступки.
Каким бы джеки чаном ты не был, у него всегда останется преимущество.
Тебе что дороже: собств. шкура или кошелек?

0

6

Согласен с Bros, надо уметь оценивать свои силы. Если чувствуешь, что можешь противостоять, тогда дерзай. А если не уверен, тогда не стоит!

0

7

А вообще лучше заниматься кунг-фу, поможет в любой ситуации.  :aikido:

0

8

Лана, называется: дают-бери, бьют-беги, да, естественно, а как насчет корманников?ведь даже не почувствуешь, что у тебя что-либо украли, да, естественно, нужно быть внимательнее и не спать на каждом шагу!!! Естественно, что, там, если чувствуешь опастность, лучше самой отдать, а вот что делать-то, чтоб такого вообще не было(хотя в нашей стране это нереально)

0

9

Насчёт караманников - класть всё надо не в боковый карманы одёжки, а куда-нибудь подальше, ну и поменьше спать в дороге.

0

10

charity написал(а):

а вот что делать-то, чтоб такого вообще не было

Дома сидеть или всегда быть в компании(желательно, в середине толпы).

0

11

Да, Pashovezzz, ты прав надо жить в кампании. Это и веселее, и безопаснее.

Отредактировано RockKorel (2006-12-05 23:35:39)

0

12

Ерунда это все про кунг-фу. Вон недавно видео смотрел учебное с МС по одному из видов восточных единоборств(точно не помню) и тренера по уличным боям. Суть была в том, чтобы каратеист смог за определенный промежуток времени увернуться от серии атак ножом. Ну так вот, после 3х минут боя, осмотрев его тело на предмет нанесенных "ран", обнаружели кол-во порезов не менее чем в 15 местах. В качестве послесловия, каратеист намекнул прозрачно, мол, все эти виды спорта конечно же хороши сами по себе, но если видишь перед собой преступника идущего на тебя с ножой, лучше бери ноги в руки и давай дёру.

0

13

а у меня украли мобилу 1,5 года назад в колледже, отлучилась на 10 минут из класса...

0

14

Вывод: учимся быстро бегать.

Отредактировано RockKorel (2006-12-06 10:23:11)

0

15

Pashovezzz написал(а):

вот ты говоришь в цетре компании,ну кто то в итоге все равно с краю,ну на самом деле можно как угодно себя вести и прятать во внутренние краманы и не спать,и не возить большие суммы,и одеваться не броско,если нарвешься на настояшего крманника ни что не поможет

0

16

charity написал(а):

если нарвешься на настояшего крманника

Настоящий карманник, тоже с мозгами, поэтому он не всегда полезет к тебе в карман, а только в определённых случаях. Вот этих случаев и надо избегать.

0

17

это естественно,лишний раз не провоцировать!!!

0

18

а у меня однажды пенал украли! :rofl: вот так бессовестно вытащили из сумки! я ехала домой с курсов английского,а у меня сумка такая типо спортивной, я ее одену и ношу сзади. тут дорогу перехожу и чувствую, что у меня ее как будто задели, ну я повернулась, покрепче  взяла сумку. потом смотрю, а у меня она открыта! ну я первым делом проверять на месте ли кошелек. кошелек на месте. а дальше там учебники и тетрадки. ну кому они нужны? приезжаю домой, открываю сумку, ищу пенал. и не нахожу. тут до меня доходит, что наверно, когда у меня рылись в сумке, на ощупь спутали пенал с кошельком! :rofl: я ТАК ржала! вот небось эти кАзлы обломались, увидев ручки и маркеры! :rofl: тока вот обидно было, что у меня в пенале лежало мое зеркало два-в-одном с расческой... но зато на новый год мне подарили целых три зеркала и одну расческу! :D

0

19

Гы)))))) Зато, может эти чурки писать научатся)

0

20

а я один раз у черити украл орбит без сахара=)))))

0

21

NORCOman написал(а):

а я один раз у черити украл орбит без сахара=)))))

ну ну.теперь понятно куда деваются мои жевачки!!!!!

0

22

Кстати, так вот почему он постоянно с жвачками ходил!

0

23

это было пздц как давно!! не надо гнать лишнего! и всего одну упаковку, и не то целую!

0

24

а у меня в 2005-ом мобилку украли....  :cray:

0


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Воровство