Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Как вы к нему относитесь? Есть ли у вас дополнительные "отверстия" на теле? ПОчему вы на это решились?

0

2

Лично у меня проколото ухо. Решился на это уже давно, но проколол 3 ноября этого года. Весёлая штучка)))! На самом деле, для меня это имеет чисто символический характер. Рассказывать о нём не буду. Просто хотел объяснить, что проколол не для понта (как многие говорят).

0

3

отношусь хорошо... была мысль проколоть пупок, но не буду, не хочу себя портить... тело даёться 1 раз)

0

4

а если у человека дырка в башке и из нее торчит арматура, это считается пирсингом? :D

0

5

Это типа антенна, что ли? Не, это не пирсинг, это значит, что этот человек - робот. :)

0

6

Virginia_Lapo4ka написал(а):

была мысль проколоть пупок, но не буду, не хочу себя портить

А что ты видишь в этом плохого, если решила не делать(я не говорю, что это классно, просто хочу узнать твоё мнение)?

0

7

к пирсингу нормально отношусь(но должно быть чувство меры)у одной знакомы 18 дырок,это черезчур!!!в меру модно,некоторым идет...надеюсь догадались кому...

0

8

А я вот не понимаю, что в этом такого приятного - себя прокалывать кольцами? Ну если уж такие мазохисты, то попрокалывайте себе кожу иголками наедине, а зачем это ещё и стараться другим это показать.

0

9

Панчо, много причин... это не важно... всё основное я написала.

0

10

RockKorel написал(а):

А я вот не понимаю, что в этом такого приятного - себя прокалывать кольцами? Ну если уж такие мазохисты, то попрокалывайте себе кожу иголками наедине, а зачем это ещё и стараться другим это показать.

Ты всё очень узко понимаешь! Во-первых, не обязательно кольцами! Во-вторых, это к садо-мазохихму и БДСМ никак не относится! Просто, как сказала charity, кому-то это идёт. У каждого человека свои убеждения, почему он сделал/не сделал пирсинг.

0

11

То есть ты это воспринимаешь просто как сделать другую причёску?

0

12

Да, а что в этом такого?! Ведь когда мы зарабатываем себе шрамы, мы к этому относимся спокойно!

0

13

Ты хочешь сказать, что сделал пирсинг случайно (ведь шрамы получают по случайности)?

0

14

Ты не так меня понял, просто я к этому отношусь, не как к писку моды и атрибуту металистов или педиков, а как к символике, всё равно, что крест носить или в армии татушку определённую поставить.

0

15

Так! А вот для тебя пирсинг что символизирует?

0

16

То, что я прошёл очередной этап своей жизни, то что не уронил своего достоинства и с поднятой головой окончил школу и поступил в ВУЗ, в который мечтал поступить!

0

17

Сколько ж утебя тогда будет проколов лет в 40! Этож ужасть!

0

18

единственно что мне не нравиться, это проколотые губы и нос.

0

19

Virginia_Lapo4ka написал(а):

единственно что мне не нравиться, это проколотые губы и нос

А проколотая бровь?

0

20

не люлю пирсинг, не нравится мне когда из мена какая-нибудь железяка торчит!

0

21

Пирсинг - штука опасная, главное - вовремя остановиться! :) На мой взгляд, для прокалывания человеку даны уши. Вот когда исколот язык, брови, губы, подбородок, пупок и ещё бог знает что - это я не люблю. Очень мало есть людей, которым это действительно идёт. В основном же смотрится либо смешно, либо противно :/

0

22

Я собираюсь себе гирю в бровь вставить.) Вроде тоже классно. Как считаете?

0

23

Печенечка написал(а):

Очень мало есть людей, которым это действительно идёт. В основном же смотрится либо смешно, либо противно

Это просто оттого, что непривычно такое видеть, очень недавно такая мода пошла. Ведь например в Индонезии все люди себе чего только не прокалывают (кое-что даже и говорить неприлично) и это у них считается нормальным, потому что - традиция. Так что может скоро и мы к этому привыкнем. Хотя протыкать себе всё и вешать на себя всякие побрякушки скорее свойственно индейцам, а не цивилизованным людим.

0

24

Pashovezzz написал(а):

Я собираюсь себе гантелю в бровь вставить

А я гирю пудовую, в одно место.

З.Ы. я знаю, что такое гантеля, просто у меня настроение хорошее

0

25

Thrash написал(а):

А я гирю пудовую, в одно место.

До каких размеров оттягивать собираешься?! :rofl:

0

26

Пока по полу волочиться не будет

0

27

И тогда, увидев красивую девушку, ты можешь её наградить сотрясением мозга!)))))))))))))))))))))))))))

0

28

Я сама в прошлом году хотела пупок проколоть,но мне мама не разрешила... И правильно, что не разрешила... Оторвут еще, вместе с пупком! :lol: Эт ваще жесть будет... А еще, мне иногда нравится, када язык проколот. но на это бы я ни за что не решилась!!! Так красиво смотрится, но када прокалывают... Фу... Больно наверно! :D

0

29

На самом деле, не больно! Неприятно! Хотя всем по-разному, смотря как нервы на языке подходят. А если не понравится, как прокололи, то сразу её вынимай и в течении месяца зарастёт.

0

30

Да и неудобно, наверное, будет: всё время будет чувствоваться во рту. И есть неудобно тоже.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Пирсинг