Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

да привыкаешь,первое время ес-но неудобно а потом нормально

0

32

У меня в гимназии у одной одноклассницы был проколот язык. Не знаю, может быть из-за этого у ней было плохое произношение.

0

33

Насчёт идеи пашы проколость бровь....НЕТ НЕТ И ИСЧО РАЗ НЕЕЕТ!  У тебя на самом деле СОВСЕМ не тот стиль чтобы прокалывать что-либо, ну тем более бровь. Когда ухо-то можно что-то подобрать а с бровью..хе...тебе нужно изменит кардинально стиль одежды иначе в противном случае (говорю как другу) ПОЛНЫЙ ГОП СТАЙЛ!!!

0

34

я считаю что ЛЮБОМУ пирсингу нужно соответствовать стилем и внешностью,тож самое пупок у девушки(если тело красивое то это только подчеркивает и наоборот)у парней также но не с пупком конечно,а вообщем

0

35

Норкоман, а Pashovezzz не предлагал тебе пупок проколоть?

Отредактировано Diamonezo (2007-01-25 22:35:52)

0

36

:rofl:
не представляю!!!!!!!!!!!!!но забавно!!!!

0

37

И будут примерять чужие серёжки на лекциях уже не на ухо а на пупок.

0

38

Diamonezo написал(а):

ну вы даете!!!!чего тока не придумываете!!!!!!!!!!

Отредактировано charity (2007-01-25 22:42:16)

0

39

Кстати, это тупейшая идея, которую я когда-либо слышал! Ты такой тупой!!! Даже я такого бы не придумал!!!

0

40

но вы только подумайте Pashovezzz и NORCOman с проколытими пупками!!!да по моему парни вообще никогда пупки не прокалывают

0

41

вот вот не прокалывуют! парни просто загнались...

0

42

Я с вами абсолютно не согласен!!! Вы нихрена не понимаете! Это круто, когда пацаны с пупками проколотыми!!! Это мода!!! Они выглядят мужетсвенно!

0

43

что-то голубизной тут запахло! парни с пупками! ха! воть давай покажи нам всем на что ты годен, а то члов то много, а дела МАЛО. быдешь ходить в топиках коротких!

0

44

Да ну вас. Зачем так уродовать свое тело. Никогда этого не понимал. Не вижу в сережках ничего сверх-возбуждающего. Максимум что приемлю так это проколотые ушки. У деффак. 

NORCOman, мне кажется это он так шутит.

0

45

(вообще-то у нас сегодня день антонимов, если вы не заметили, так чтоNORCOman, ты вообще тут не в тему отпостился.)

0

46

(Не, тут все кроме тебя и Виргинии не в тему)

0

47

Diamonezo
:D

0

48

А я хочу, например, бровь проволоть! Чё скажите?

0

49

Прикольно! Из всех пирсингов которые делают парни мне нравиться только бровь.

0

50

А что на счёт левой или правой? мне сказали, что надо прокалывать правую, если в левом ухе серьга.

0

51

НЕ ЗНАЮ НА СЧЁТ ВТОРОГО ПРОКОЛА. МНЕ БОЛЬШЕ НРА СЛЕВА. Хотя решать тебе...

0

52

так,то что касается всех)
я против бровей,носа и губ)
не против нескольких в ушах,пупка и языка(на языке вообще классно пирсинг)))
о девушках:считаю что сейчас практически необъяснимо когда у девчонок не проколоты уши)
НО у меня проколоты только уши и больше ничего проткать себе не хочу пока как-то))))

0

53

А пупок?)

0

54

dev4uchka написал(а):

не против нескольких в ушах,пупка и языка

0

55

Ну, то что ты не против, это ясно, а себе пупок не хочешь проколоть?

0

56

Pashovezzz
ааа)ну я считаю что пупок стоит прокалывать хотя бы более ли менее стройным людям))))

0

57

А ты себя таковой не считаешь?)
Просто доверься мне - тебе пойдёт)

0

58

Pashovezzz
Пашк)поверь мне на слово,я себя вот уже 19 лет знаю))))
у меня такой животик что там пирсинга даже видно в складках не будет)

0

59

Ты к себе слишком придирчива) Я уверен, что ты утрируешь)

0

60

Pashovezzz
не особо)
все-таки поверь мне на слово;)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Пирсинг