Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Доверяй, но проверяй...)

0

62

Pashovezzz
это как раз тот редкий случай в котором проверять не стоит!

0

63

А кто-нить вообще задумывался над возможной смысловой нагрузкой в пирсинге? Я имею в виду.....ну, блин, к примеру: Раньше, если у казака было проколото левое ухо, то при команде "равняйсь!" все естественно поворачивали головы направо и выставляли левое ухо на показ: если серёжка была, значит это последний наследник в роду и его в горячие точки не посылали, а пытались его жизнь сохранить, и давали ему какую-нить простенькую работу. Воть_

0

64

Pashovezzz написал(а):

Раньше, если у казака было проколото левое ухо, то при команде "равняйсь!" все естественно поворачивали головы направо и выставляли левое ухо на показ: если серёжка была, значит это последний наследник в роду и его в горячие точки не посылали, а пытались его жизнь сохранить, и давали ему какую-нить простенькую работу

Ого...не знала, познавательно))

А я раньше хотела губу проколоть. Сначала стальной шарик по центру, потом кольцо слева. Позже мне советовали левую бровь, но я переросла)) Сейчас у меня только третья дырка в ухе с мега-позитивным котенком))

0

65

А еще я раньше хотела нос проколоть, но меня всегда оч волновал такой вопрос:как высмаркиваться??? :D

0

66

Викенция, я вот до сих пор хочу кольцо по центру нижней губы и бровь(тока не знаю какую)
Smeraldo Maria, спокойно высмаркиваться, с соплевыпрыском)))

0

67

а я собралась пупок прокалывать. давно хотела, а тут выбирала сережки в интернет-магазине и наткнулась на серьги для пирсинга. там котенок золотой был, лапки раскинувший. в общем, я влюбилась. :love:  пойду сверлить дырку.

0

68

Elena
расскажи потом как все прошло )

0

69

Желательно с фоткой счастливого пупка))))))

0

70

У меня только уши проколоты...на одном три дырки.. и хочу еще несколько...хотела пупок..не знаю..наверно не решусь...)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Пирсинг