Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Встречайте. Моя любимая группа.


Встречайте. Моя любимая группа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляю вашему вниманию группу Nazgul Band. играют чето типа класического рока с уклоном в фентези и с элементами харда. Группа к сожалению очень малоизвестная. здесь wwwmuz.o2tv.ru можно посмотреть небольшой кусок (2 песни) с их концерта. Настоятельно рекомендую всем потратить 10 минут своего времени и послушать. Не пожалеете.

0

2

Ух ты, ух ты, да они ещё и ролёвщики! Кавай!...... ^_^

0

3

Печенечка написал(а):

Ух ты, ух ты, да они ещё и ролёвщики! Кавай!......

не понял это хорошо или плохо?

0

4

Это прэлэээстно! :)

0

5

а че только Печенечка посмотрела?

0

6

Наверное, у других Интернет не такой быстрый, как у вас - вот у меня буферизация на 10 сек через каждые 4 сек идёт, когда я это видео начинаю смотреть. А ещё ведь перед просмотром надо какую-то хрень установить. Муть, в общем!  :/

0

7

RockKorel, не переживай, эта муть у всех) Просто погоди пока оно загрузится, минут 20 не нажимай кнопку play. А потом уже смотри со спокойной душой, никто тебя прерывать не будет!

0

8

Спасибо, Печенечка, никогда бы не догадался. Но что-то такая музыка не по мне, больная тяжёлая.  :/
P.S. А почему не слышно озверевших фанатов? Или они слишком неизвестные? ( и бедные - барабанщик чуть ли не голый сидит  :) ?)

0

9

RockKorel на самом деле, это там представлены наиболее тяжелые песни. На деле 90% песен Назгул периодически исполняет на концертах под 1 гитару. Озверевших фанадов нет потому, что их нет впринципе, все спокойные.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Встречайте. Моя любимая группа.