Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вам как и мне надоело, что наша страна который год посылает на евровидение попсу и проигрывает, то вы просто обязаны проголосовать тут
http://a1tv.ru/AEuro.php

0

2

А мне это по барабану. Меня больше печёт, что у нас нет нормальной футбольной сборной.

0

3

Люди, если вам по барабану, за кого голосовать, пожалуйста проголосуйте за пункт 109 группа "Эпидемия", они сейчас на 3 месте. Просто на мой взгляд они достойно смогут представить Россию.

0

4

Thrash, согласна с тобой руками и ногами!
Голосуйте за Эпи!

0

5

Эпики на 2 месте еще немного, кстати голосовать можно каждый день

0

6

А почему бы не кипелов? или не ..И Друг Мой Грузовик???

0

7

Кипелов сам сказал, что не хочет там участвовать, про ... и друг мой грузовик ниче сказать не могу, просто не особо они меня радуют

0

8

Ну вот, Эпидемия уже на первом месте и с большим отрывом. По-моему достаточно хорошая у них музыка. Во всяком случае, намного лучше попсы. А в каком стиле они исполняют, а то на mp3prad пишут стиль: Unknown? Интересно, а другие страны, те, котторые побеждают на Евровидинии, разве не попсу выставляют?

0

9

стиль - Power Metal

0

10

Thrash, RockKorel, я б сказала что это даже Speed-Metal) а насчёт других стран.. не напомните мне, кто на этом Евровидении победил?) Миру нужна встряска! И Эпи эту встряску устроят в лучшем виде,я уверена!

0

11

А кто победил на прошлом Евровидении, а то я этим как-то совсем не интересовался?

0

12

Финская группа Lordi с песней Хард рок алилуйя. думаю стиль понятен

0

13

Жалкая пародия на Слипкнот

0

14

Ну я бы не называл их пароией на Слипнот т.к. по стилю музыки у них огромные различия. А фишку с масками гораздо раньше придумали kiss поэтому скорее на них пародия

0

15

Меня лорди бесят по любому!

0

16

А по-моему над ними смеяться очень весело) потому-то их наверное и выбрали лучшими) а Билан на втором месте - тоже правильно, он очень забавный зверёк)

0

17

Мне всё больше нравятся песни Эпидемии. Позитивная музыка!

0

18

Diamonezo и это хорошо, продвигаем металл в массы

0

19

ну вот какое-то Серебро едет... Меня не впечатлили...

0

20

Нас в школе заставили на последний звонок выбежать на сцену, размахивая руками, под песню Сердючки "Лаша тумбай". Как идиоты выглядели. К тому же, одна девчонка еще и грохнулась...)))

0

21

NO COMMENT

0

22

Я, к сожалению(а может, и к счастью), не смог посмотреть евровидение, но я уж точно уверен, что Колдун просрался, так как самомнения в нём примерно столько же, сколько дерьма! Про Сердючку я вообще молчу. Серебро пусть и не лучшие, но не выё*ывались и достаточно хорошо спели. Это не грёбаные Лорди,, которые ужастиков в детстве насмотрелись и их детская психика достаточно много перенесла и настрадалась. Короче, ехать должен тот, кого народ выбрал, без подтосовки.

0

23

А я смотрела Евровидение 2007. На мой взгляд, это было самое тупое Евровидение за всю его историю! Сплошные педики и аля готы! Все настолько одинаковые! Поэтому я и не удивляюсь, что Серебро, кот.появились совсем недавно, заняли призовое место. В этом году нужно было отправлять Билана и тогда бы мы точно победили!

0

24

Smeraldo Maria написал(а):

я смотрела Евровидение 2007. На мой взгляд, это было самое тупое Евровидение за всю его историю! Сплошные педики и аля готы! Все настолько одинаковые! Поэтому я и не удивляюсь, что Серебро, кот.появились совсем недавно, заняли призовое место. В этом году нужно было отправлять Билана и тогда бы мы точно победили!

На все сто с тобой согласна =) Одни педики на сцене были =) к тому же с дохлыми кошками =)

0

25

Pashovezzz не гони на Lordi они хотя бы оригинальны, хотя в рамках стиля группа далеко не выдающаяся

0

26

Народ,много говорили про панков из Андорры.Кто-нить видел их выступление?Я как всегда все пропустила...где его мона посмотреть?

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Евровидение 2007