Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Уходящий 2006 год


Уходящий 2006 год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем он вам запомнился? Какие знаменательные события произошли? Какой он был в целом для вас?

0

2

Ничем. Месяц назад погиб мой дед омрачив День Рождения, сегодня погибла моя бабушка омрачив Новый Год.
Каким он еще может быть?
В топку такие года.

0

3

В целом, я согласен, год был поршивым, особенно вторая половина. Но также были и приятные моменты: у кого-то - поступление в ВУЗ, у кого-то - новая пассия, у кого-то - творческие взлёты(а у кого-то и падения). В общем, год был насыщщеный и многогранный. Bros, согласись, жизнь как зебра: после чёрной полосы всегда наступает белая, и чем темнее чёрная полоса, тем светлее будет белая. Я уверен, что ты сам замечал не раз, что жизнь всё старается уравновесить и на смену чему-то плохому придёт на смену что-то хорошее(как сказал бы математик: равное по модулю, но противоположное по знаку). Просто знай, что твои бабушка с дедушкой сейчас в лучшем месте, им там хорошо, а мы должны радоваться, что им хорошо, и что они не мучаются на этой ****ной Земле. (Ещё раз соболезную)

0

4

А мне этот год пришёлся по душе: вполне удачный был год. Почти всё намеченное сбылось, почти все цели были достигнуты. Лёгкое поступление в институт, удачные достаточно трудный велопоходы по красивым местам, много новых хороших товарищей в институте и удачно сданная сессия - в принципе, почти всё хорошо. Можно и повеселиться на Новый Год от души.

0

5

Этот год я отмечу в календаре памяти точно! Для меня это был очень хороший год! И заканчивается он тоже хорошо!!!
За этот год я умудрился пережить много хорошего, плохого, тяжелого! Я хорошо закончил школу, поступил в институт, добился определенных успехов в музыке, нашел половиночку, приобрел много хороших друзей и товарищей... в общем говоря было еще много всяких хороших моментов!!! КЛАССНЫЙ для меня ГОД!!!!!!!!!!

0

6

Для меня тоже неплохой был год. Я поступил в инст, приобрел много новых друзей и подруг. Также моя группа (кстати образовавшаяся также в этом году) достигла (по моей же классификации) уровня дворовой группы т.к. ее знает около 20 человек. Для меня это вобщем-то достижение, т.к. все предыдущие группы не были известны ни одному человеку. В общем 2006 год был для меня удачным.

0

7

А как вы относитесь к тому, что так много людей в этом году умерло: возьмём, например, преподов их нашего ВУЗа.

0

8

Никак, они всегда подыхают когда-нибудь. А насчёт ВУЗа: разве кто-то из знакомых преподов умер?

0

9

ЭТОТ ГОД я запомню навсегда,я нашла свою любовь(06,06,06),даже если я не буду с ней далшье я его запомню навсегда!!!вообщем год хороший мне нравится,и 2007 начался просто супппеер надеюсь также и пройдет!!!

0

10

Да уж, начался он супер!!!!!!!))))))))

0

11

Вы опять чего-то не договариваете, то царапались, то год начали супер.... Колитесь уже!!!!!

0

12

Нуууу это долгая история!!!!!!!))))))))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Уходящий 2006 год