Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Теория Заговора


Теория Заговора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что мы знаем об этом? Существует ли теория заговора или это просто миф чтобы оправдать необоснованные войны в мире?

0

2

Лично я об этом ничего не знаю, но думаю существует. Каждый человек обладает мозгом, а мозг - ящик Пандоры, наполненный алгоритмами действий. И я считаю, что каждое человеческое действие подчиняется определённым закономерностям и психологии. Так что, наверное, можно назвать это теорией.

0

3

Лично я НЕ знаю об этом ничего. Насчёт существования этой теории...ну я даж не знаю что и сказать..

0

4

Есть несколько теории заговора: 1) Заговор различных корпорации 2) содружество американцев и евреев и т.д.
Насчет первого - война в Ираке говорят что ее подстроили нефтяные корпорации которые  заинтересованы в ресурсах на Ближнем Востоке, и то что правительство США просто марианетки в большой игре. Теперь ко второму - владельцами оружейных заводов (или так называемого Военно Промышленого Комплекса) в США являются сами евреи и им выгодно продaвать боеприпасы в Израель (ведь сами подумайте во время ведения войны с какой-либо страной можно утроить себе прибыль) и подчинить весь Ближний Восток (точнее его ресурсы) себе! На последок хочу добавить к 2 перечисленным пунктам что военный бюджет США составляет 460.000.000.000$(не включая военных затрат в Ираке и Афганистане) что в разы больше бюджeта России(60млрд), Китая(60млрд), Англии, Германии, Франции и других стран вместе взятых! Теперь делайте выводы - кому все эти деньги достаются?!  :D

0

5

Слушай, а ведь это интересная мысль! Откуда ты это узнал?

0

6

Pashovezzz написал(а):

Слушай, а ведь это интересная мысль! Откуда ты это узнал?

Я в последнее время начал много интересоваться всякими документалками их можно еще на wwwvideo.google.com найти (hijacking 9/11, why we fight, the road to tyranny - очень рекомендую эти фильмы) там подробно эта тематика излагаеться, типа того, что 9/11 подстроило само правительcтво США!!!

0

7

А по-моему, эта теория - миф. Просто людям хочется видеть и разгадывать в жизни и мире что-нибудь сложное, и сами всё придумывают: стараются сделать из случайностей и разных фактов какую-то закономерность. мнительны слишком.

0

8

ла если человек мнителен эо плохо,а если это просто закономерность?что так и должно произойти другого выхода нет!!!тут можно посмотреть с разных сторон!но все таки в эту теорию слабо верю,не доказано ведь ещё

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Теория Заговора