Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виргиния)


Виргиния)

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

блин, глюк с аськой! пароль пишут что неверный! так что пишите на другой! 414 223 440

0

32

угнал хохол какой-то... блин, обматерила его словами парня.... и он меня в игнор...

0

33

ПРЕВЕД! ^^
Только не обижайся!
Светлые волосы те не идут)  Перекрсь их) А также перестань думать о гламурных журналах, ногтях, о розовых коффффточках, сиськах (а то обвиснут:) типа примета плохая)
И вообще подстрегись немного... и на голове тоже приведи волосы в порядок. На фотках перестань косить глазами, а то складывается впечатление, что намекаешь на что-то слишком неприличное:) Да, кстати, смени аватарку, она не подходит под стиль твоих сообщений на форуме. Перестань тупить. И вообще, перестань заниматься так часто сексом, а то на фотках ты какая-то убитая) или хоть не так жестоко это делай) Опасно всё-таки.
Вообщем фсё:) Чмафф тя крепко) Удачи^^

0

34

да мне вообще всё-равно! на счёт волос - у меня такой цвет давно и никто не жаловался. всем нра. авик - прикольный.  на счёт последней темы - э... бред... ну а взгляд всегда такой! и вообще, сначала надо представляться!  Как здоровье, кстати?!

0

35

Дашка:) написал(а):

да мне вообще всё-равно!

Правильно! На дебилов внимание обращать не надо!

0

36

ну да! пошли они на...! )))

0

37

Виргуська! С днем св.Вали тя!=)любви те!=)

0

38

спасибки!!! тебя тоже, удачи в любви!!!)))

0

39

481-740-527 моя новая аська, пишите, а то контактов никаких не помню из тех кто был!

0

40

отправьте мне розочку на 8 марта!!!!)))) ссылка ниже!!! спасибки)

Отредактировано Дашка:) (2007-02-24 10:22:21)

0

41

http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=5174

0

42

Дашка:) написал(а):

http://boardrus.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=1&m=3321

Слушай, попробуй поговорить с RAZO, найди его в "участниках", там должно быть его мыло. Он может толкнуть, вроде.

0

43

http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=5174 где розы??? а?!))

0

44

Дашка:), твоя собака всё ещё не ощенилась?

0

45

давай не будем о грустном...Короче, в день перед родами(как предполпгплось) на неё кинулась собака и покусала, от шока отошли воды, а родовая деятельность не началась....следствие - щенки перестали шевелится, через 2 дня сделали оперецию по удалению матки и яичников. з.ы. было 2 щенка. Грустная история... :fie: самое интересное, что операция проходила у нас на кухне в с 12 до 2 ночи. ужас....

0

46

Сочувствую, Дашка:). Очень жаль.

0

47

спасибо за сочувствие...

0

48

Дашка:)
Кошмар...только увидела про собаку..искренне жаль((

0

49

спасибо...(((

0

50

Дашка:)
Ну хоть собака жива осталась....

0

51

да... только 7500 пришлось потратить.(((

0

52

Дашка:), пипец!!! Я тебе очень сочувствую(( А что за собака? С нашего двора?

0

53

Я имею в виду, которая покусала, Виргининых собак я знаю, кстати, очень милые)))

0

54

да, с нашего. Такая белая, с бабкой гуляет, зовут Лада.

0

55

Блин, не помню такую, а какой породы?

0

56

никакой... дворняга. они недавно сюда переехали.

0

57

вчерашняя туса в подъезде. Настя, Лиля и Ксю

0

58

дубль 2

0

59

Кудрявый

0

60

я с Лилей

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виргиния)