Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Уфология


Уфология

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я думаю, что все знают что это за хрень! Так что, обсуждаем, товарищи!

0

2

Огромное количество свидетелей наблюдали семь светящихся объектов, парящих в воздухе над Балтийским морем приблизительно около 30 минут. Некоторые эксперты полагают, что это были сигнальные ракеты с одного из судов, однако очевидцы утверждают обратное.

Видел лично, но фото не моя

0

3

Я лично видел (я имею в виду самое поразившее моё внимание событие) как три точки, образующие правильный треуголник, парили по траектории параллелограмма, и, хочу вам сказать, с вполне приличной скоростью! Но фото, к сожалению, не сохранились.

0

4

Я встречал около 5 раз, 2 из них не уверен, а остальные сто пудов не с земли

0

5

Когда в следующий раз встретишь, передай от меня респект!  :rofl:

0

6

Да я думаю в Кыштым съездить, там говорят часто моно увидеть...

0

7

Австралия
12-14 веков до н.э. 

Предположительно изображения инопланетян.

0

8

Картина "The miracle of the snow"
1423 год н.э 

Картина «The miracle of the snow», нарисованная художником Masolino Da Pinicale (1383-1440), изображает Иисуса и Марию на фоне облаков. Небо на нижней части картины усеяно дисками.

0

9

И почему они стали ныкаться в воде эти инопланетяне, неужто боятся, что приземлённую тарелку быстро разберут...  :blink:

0

10

Сергей написал(а):

И почему они стали ныкаться в воде эти инопланетяне, неужто боятся, что приземлённую тарелку быстро разберут...

Ага, а потом на металлолом сдадут и пропьют!  :rofl:

0

11

Кто нибудь слышал об истории Базы 211? О немецких летающих тарелках, которые потопили флагманский американский флот в 1947? О нацистских проектах по созданию летающих тарелок или, как они их называли, самолеты вертикального взлета и посадки? О дисках Белонце? Двигателе Шаубергера? Очень интересно с точки зрения "земной" уфологии.
http://www.kp.ru/upimg/logo/2142.jpg

0

12

А по-подробнее рассказать можешь? или хотя бы ссылочку?

0

13

Ну хоть в чём то я с Bros могу сойтись норм в теме  :O 

Да, я слышал об этом и многое:
1. Версия то что инопланетный разум был в сговоре с Гитлером
2.Версия что гитлер- был марионетка у инопланетян
3. Версия, что учёные Германии дошли сами до этих технологий (в чём я сомневаюсь)

На счёт третьей версии я даже обасную: Еслиб это было Германским произведением ума, то они бы использовали их постоянно и до наших дней сохранился бы хотябы 1 опытный образец, а у нас есть только фото и картинки. Для кого то иноземного - эта война была очень выгодна и именно после этого периода начались происходить странные вещи в океае

0

14

Насчёт Гитлера много сказок ходит. Хер знает чему верить!

0

15

А я ниразу НЛО не видел :(

0

16

а я в это не верю.по-моему,это полный бред.

0

17

я тоже так думаю... просто путают всегда с чем-то...

0

18

Virginia 1989 написал(а):

я тоже так думаю... просто путают всегда с чем-то...

Да ты просто дура! поэтому и не понимаешь ни хрена, если этого и нет, тогда как ты объяснишь рисунки на пещерах, которые насчитывают несколько тысяч лет? Откуда вообще появился их образ и почему даже маленькие дети, которых (якобы) забрали, начинают рисовать ричунки одной тематики и рисунки эти схожи у детей многих стран по всему миру?! Как объяснить, что люди, которые до чего-то достучались в науке и вот-вот сделают революционное открытие исчезают бесследно и внезапно?! Почему учёные, составляя портрет человека через несколько тысяч лет, практичеки повторят портрет нашего любимого марсианина?!А ты не думала, что все инопланетяне, когда-то были такими же как мы?! А ведь это вполне логично: Большие головы свидетельствуют о развитии мозга, маленький рот - о том, что мы перестанем разговаривать физическим способом, а начнём общаться(из-за развития мозга) телепатически, маленький нос - о том,что кислорода в нашей атмосфере почти не останеться и наш организм адаптируется(по принципу рыб) усваивать ничтожные кол-ва кислорода, длинные пальцы - о том, что мы будем задействовать только наши пальцы в работе, да и вообще, тело у них недоразвитое, это говорит о том, что они практически не двигаются, а сидят на одном месте и с этого места могут получить всё, что им необходимо! А если ты логически думать не умеешь, то тебе опять в дет\сад надо.

0

19

это моя точка зрения, блин!!! я об этой ХУЙНЕ не думаю, мне не интересно! надеюсь понятно разъяснила?!

0

20

Дети, не ругайтесь.
Давайте жить дружно.
Виргиния, если тебя кто-то или что-то задело,
не надо опускаться до его уровня
Просто пропусти мимо ушей.
Касп, ничего личного.

0

21

Ребят, серьёзно, не надо ссориться. А тебя, Касп, забаню, если такую хуйню писать будешь про моих пользователей! Virginia 1989, не обращай внимания, и, пожалуйста, не ругайся матом.

0

22

Pashovezzz написал(а):

хуйню

пожалуйста, не ругайся матом.

:lol:

0

23

Мне можно: я - Админ!

0

24

ок, я это знаю... просто от злости случайно...  :diablo:

0

25

Ну если случайно, тогда прощаю!  :)

0

26

:rofl:

0

27

Сам не видел, но знаю человека, который видел и у меня есть склонность ему верить, т.к. это мой хороший друг и ему незачем врать

0

28

Да все эти НЛО - это наши сверхсекретные разработки! Вы чо, не догадывались, что ли? :dirol:

0

29

Тоже вполне возможно! Микроволновую теорию давно развили, и благодаря этой теории можно собрать работающую летающую тарелку!

0

30

Pashovezzz написал(а):

Микроволновую

Попробуйте запихнуть сырое яйцо в микроволновку и включить ее! ))))))))
:black_eye:

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Уфология