Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Гильдия Кремов » Cream life


Cream life

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Расскажите, пацаны о вашей жизни. Чем занимаетесь, как проводите свободное время и т.п.

0

2

Жизнь наша, на самом деле, мало отличается от жизни других людей, свободное время мы проводим в компании своих ребят, братьев по Гильдии. Часто разговариваем просто о жизни, об окружающих нас людях, событиях.

0

3

Хотя, конечно, наше сообщество - это не работа, не свободное время препровождения, это стиль жизни, это образ жизни, формат мышления.

0

4

Pashovezzz написал(а):

Понятно. Хорошо, когда люди объединяются в сообщества по интересам!

0

5

Ты в чём-то прав, с первого взгляда - мы все очень разные, а на самом деле у нас много общего, это и помогло нам без особых усилий создать свой кодекс, так как мы понимаем друг друга с полуслова и нам легко продолжать мысль другого.

0

6

Небольшой адд-он. Поддержка крема-брата в независимости от сложившихся обстоятельств, времени, места, погоды и температуры тела морских котиков является квинтэссенцией Cream's Life.

0

7

Ну вот видете, как я и сказал, на ходу меня дополнил....  :friends:

0

8

Свободное время - МУЗЫКА.

Кстати про сообщество, когда вы образовали его?

Отредактировано Druhill© (2006-12-06 15:39:36)

0

9

Однажды, мы болтали с друзьями и поняли, что жить в наши дни трудно, что выжить можно только сообща, в компании, в семье, где каждый - друг за друга. Мы поняли, что наверху находятся одни гопники(или большинство), которым нет дела до народа. Мы решили пробиться в народные массы, высказать своё мнение, заставить правительство слушать нас. Тогда мы решили объединиться под названием Гильдия Кремов и отстаивать свою точку зрения в этом мире!

0

10

Осталось только добавить, почему же мы его так прозвали.
За причиной всем сюда: http://www.urbandictionary.com/define.p … amp;page=2
Читаем пункт 14 n.

0

11

В основном Крема обитают в Баку, там мы хорошо развернулись! А в России пока легионов не выходит, но и тут можно встретить своих, особенно в районе метро Академическая, в районе Ломоносовском и в некоторых других местах. Также имеются свои люди на Украине и в Болгарии.

0

12

А почему я про ваше общество раньше не слышал? Или вы недавно организовались?

0

13

Я повторюсь: мы общество неофициальное и развивались первое время внутри нашего круга общения, тем более, думали, что всё это детские забавы с братством и всё это пройдёт....но.... . Через некоторое время, когда мы уже мозгами начали думать, повзрослели, просто зашёл разговор про наше сообщество. Мы решили, что в этом мире слишком много отбросов общества, которые пытаются всех людей принизить и взойти на престол. Мы решили сказать "СТОП!" этим гопникам. И сказать, что все люди имеют право на голоси свободу мышления. Всё, что нам нужно - это быстрое распространение и внедрение в массы. А нужно это для того, чтобы задавить всех дискриминаторов, фашистов и, в конце концов, обнаглевших шишек. Нас пока мало. Но отпор нужно давать уже сегодня. Чем нас больше, тем серьёзней будет наше противостояние. Я призываю вас объединяться.

0

14

ППКМ.
Основали мы Гильдию лет 7 назад. На тот момент, гильдии как таковой не было. Просто старались поддерживать саму идею и не подумывали дать общественности знать о ней. Не было возможностей, банально не хватало времени на организационные мероприятия, да и просто думали что не так поймут.
Очень рад, что всё же решились воплотить мечту в реальности.
Надеюсь, что в скором времени и вы проникнетесь нашей идеей и гордо будете носить звание "Крема".

0

15

А как проходит посвящение в Крема? И долго ли это?

0

16

И небольно ли?  :D

0

17

Для каждого, оно своё. Это испытание не на силу, а, скорее, на волю и мышление. Просто помните, что мы объединяем людей не для того, чтобы всех унизить и поработить, а для того, чтобы от этого избавиться! Мы тоже люди, только мы не собираемся сидеть дома и ждать пока власти одумаются и сделают что-нить полезное. Мы собираемся заявить о себе! (это моё тысячное сообщение, и я специально отписался тута, чтобы показать, что для меня это жействительно важно).

0

18

А как вы (как Гильдия) о себе уже заявляли где-нибудь?

0

19

Конечно, лично я в Болгарии замутил эту тему, с несколькими местными познакомился и начал им эту тему толкать. Также могу сказать про несколько городов в Европе(это уже благодаря интернету). Вот в Москве мы недавно решились всё это развивать. Но решили на сто процентов. В скором времени, мы с Bros толкнём русскоязычный форум нашего сообщества и начнём разработку форумов на английском, немецком и испанском языках. Через E-mule толкнём ссылку. Потом посмотрим.

0

20

А какие ваше сообщество собирается провести мероприятия и т.п..  Или вы пока только свой манифест разрабатываете?

Отредактировано RockKorel (2007-01-07 01:00:31)

0

21

Для начала, надо найти достаточное колличество единомышленников, а затем уже думать о встречах и пр. Тем более, лично я считаю, что пока рано заявлять о себе так уж открыто, всё надо делать постепенно.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Гильдия Кремов » Cream life