Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » Samsung: фирма микроволновок или серьёзная компания?


Samsung: фирма микроволновок или серьёзная компания?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно я услышал, как один парень прикольнулся над девчонкой, у которой был мобильник Самсунг. Он сказал, что этой фирме только микроволновки производить. Было забавно. Ваше мнение об этой компании.

Отредактировано 2PAC (2006-05-31 20:40:44)

0

2

у меня был телефон Samsung.за 3 года он сломался 1 раз только.так как Siemens я чинил 2 раза уже за 1 год)))так что фирма ниче вроде)и дизайн у их телефонов прикольный)

0

3

А у меня например цифр. видеокамера Samsung. Могу похвалить, компактно, удобно, простое и логичное, полностью руссифицированное меню и цена не запредельная. Я реально доволен.

0

4

а вот у меня микроволновка как раз самсунг хорошо работает гыгыгы

0

5

Все познается в сравнении. Если сравнивать с той же LG, то превосходство самсунга на лицо. В общем и целом телефоны у них достаточно хорошие. Сам не юзал, но у сестры был. А вообще я больше предпочитаю японок. http://www.seanpaulweb.com/boards/images/smiles/icon_cool.gif

0

6

у меня новый телевизор самсунг,R7 art(26'),правда ещё не повесила, но качество супер, посмотрим как работать будет

0

7

А у меня дома вообще глаза рябит от надписи SAMSUNG: и телевизор, и монитор, и телефон этой фирмы. И всё работает отменно, не брахлит и не ломается. Самсунг рулит! :dance:

0

8

Д намальная фирма, че вы?!

Отредактировано Druhill© (2006-11-13 16:39:32)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » Samsung: фирма микроволновок или серьёзная компания?