Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » PAR@DOGs


PAR@DOGs

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нда... о себе любимой)):
11.11.1989 - Последствие бытовой травмы = Я
С 6 лет (пардон) 5 лет  в музыкальной школе (фортепиано, блокфлейта, пение и т.п.), как результат, полная ненависть к "живой" музыке на несколько лет. Кем я только не пыталась быть, и кинологом, и фотографом, и безумным животноводом (в этом плане, у меня ум за разум заходит- дико люблю зверюшек)))... несколько лет занятий танцами, театралка, проза...и мн. др.
Люблю книги, детей и ромашки)) Учусь в МИТХТ ( при полнейшем фанатизме, все чаще появляются мысли о ритуальном сожжении этого ВУЗа)) Парадоксальным образом сочетаю ум и идиотство, глобальную доброту(терпеть ненавижу себя за это) и ненависть, любовь к общению и замкнутость... Обожаю походы, терпеть не могу город (при первой же возможности уеду в Тьму- Таракань)... По поверхности вроде все;))

Самая Скромная Я)))

Отредактировано PAR@DOGs (2007-02-17 16:25:50)

0

2

Почему, почему у Парадогса и Дрюхилла никто ничего не пишет?! Это несправедливо и гнусно! Буду флудить, пока не получу поддержки!=)

0

3

ты очень милый и добрый человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » PAR@DOGs