Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Журналы и книги » Глянец


Глянец

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ваше отношение к глянцу. Читаете или нет? Презираете или любите? Не все ж глянцевые журналы так похи, как о них говорят? ;)

0

2

:boredom: Глянец никто не читает?? А недавние исследования кричали, что его читает каждый второй... неужели нет ни одного человека, который не держал бы в руках Cosmopolitan, Men's Health, FHM, Harper's Bazaar,GQ???

0

3

скажу честно,читаю очень редко,максимум на паре у кого нить возьму и то просто пролистать,да не спорю иногда быва.т интересные,но не всегда

0

4

Читаю YES постоянно... Ну и другие иногда, Мини, OOPS, Космополитен и др.

0

5

я тож всегда " Yes! " читаю, а еще " Elle girl "

0

6

Дашка:) написал(а):

Ну и другие иногда, Мини, OOPS, Космополитен и др.

Да, на счёт Мини у меня своё мнение)))))) На самом деле он растёт(кто в 257 учился, поймёт))) )

0

7

я тож в теме...

0

8

Конечно, не весь глянец полная ерунда. Есть и хорошие журналы: "Вокруг света" и др. познавательные, Абгрэйд и другие журналы о технике. Ну самый классный это, естественно, "Химия и жизнь"  :) Но яя из глянца покупаю совсем редко только разве "Ваш досуг", когда очень хочется на чего-нибудь культурное сходить, а в интернете лень копаться.

0

9

Читаю SportBild.
Раньше увлекался максимами, эфэйчэмами но щас что-то не тянет.
Либо возраст дает о себе знать  :D либо просто немецкий формат и манера писать статьи мне не по душе.

0

10

Men's Health! Впервые почитал несколько статей, когда мне его в руки сунул то ли Bros, то ли Emilio, точно не помню, но журнал мне оч понравился, много важного написано.

0

11

Не знаю, можно ли считаь глянцем TopGear ) Да и читаю я его раз в полтора месяца в лучшем случае...

0

12

Я вот только Браво читаю....еще иногда Штучку,но там слишком уж все попсово....

0

13

А вы вообще какую тематику читаете?

0

14

Вот тот журнал, который читаю я, достаточно разносторонний и мне это удобно.
Журнал затрагивает основные проблемы, вопросы и темы разговоров молодёжи и разъясняет всё благодаря врачам, которые отвечают на все вопросы. Этот журнал помог мне по-новому взглянуть на некоторые вещи и аспекты жизни.

0

15

Pashovezzz написал(а):

а что это за журнал?

0

16

Я уже писал: Men's Health.

0

17

Всегда хотел написать....журнал ГЛАМУР - полное КАКА!!! ничё интересного! дурацкий!

0

18

ИМХО- все эти журналы расчитаны на определенных людей.они делаются целенаправленно.все там выдумывается и пишется.потому что нельзя такими тиражами все достоверно.просто мне лично жалко молоденьких девочек.которые начитаются.а потом ищу идеала парня....идеальные отношения.как там все написано
читать их можно.иногда даже нужно.в переходном возрасте там есть много вопросов о которых не можешь спросить у родителей.а у подруг стыдно спросить.поэтому читать можно.но не воспринимать всерьез.за свою жизнь я их прочитала ооооочень мало.а покупала сама штуки тока 3.и потом если просто нравятся какие то отдельные рубрики(секс,отношения,мода)сейчас все эти журналы есть и в интернете.проще прочитать одну статью.а не покупать такой журнал.в котором навалом рекламы(да и еще мне не нра что глянец очень тяжелы!вес)

0

19

Да ладно, не все они тяжеловесны. Сейчас у всех мания: журналы в удобном формате. А я теперь читаю по долгу службы InStyle и L'Officiel. Кстати, открыла в глянце новые хорошие качества. Но в общей массе глянец - печатный шоу-бизнес.

0

20

Глянец в нужный момент может стать оптимизмом в чистом виде))

0

21

Народ,посоветуйте какой-нить непопсовый молодежный журнал можно почитать?

0

22

для молодежи все bolf.n попсовое.а так есть обучение и карьера-очень популярно для молодежи

0

23

Викенция, DarkCity почитай, советую.)

0

24

Diamonezo
хде найти-то?

0

25

Я их почти не читаю и тем более не покупаю, хотя.... если как-нить пропрёт купить что-нить по мототехнике...., то не удержусь.

0

26

Викенция, да в любом музыкальном рок-магазине, думаю, найдёшь. К примеру, на Лубянке - ул. Рождественка, у входа в Детский Мир. Правда, стоит он 130 р. А вообще прро журнал здесь можешь посмотреть http://www.dark-city.ru/

0

27

Diamonezo написал(а):

К примеру, на Лубянке - ул. Рождественка, у входа в Детский Мир

ДРОЗДОШОООООООООООООООООООООООООП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Pashovezzz, для неискушённых людей ( ну, которые не такие металюги, как ты  :P ) это магическое слово мало чего говорит.  :prankster:

0

29

Так-так,покупаем журнал Yes!,открываем 48 страничку и видим... Моих лучших друзей! :) Кирилла и Алиночку! :) А внизу написан ник Smeralda как автор фотографии :)

0

30

Куплю сегодня! Клёво молодец! А ты за сколько месяцев писала и куда писала? Я вот тоже пробовала давно и никак...

0


Вы здесь » Pashovezzz » Журналы и книги » Глянец