Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Журналы и книги » Глянец


Глянец

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Дашка:)
я месяца два назад несколько фот отправила, вот Кирюху с Алиной напечатали... видимо ко дню Св.Валентина выбрали эту фотку))) там на этой же стр.написано куда отправлять фотки

0

32

Здорово! (А я пробовала отправлять Туда где Приветы и поздравления.) Надо будет попрбовать так) Да кстати фотка хорошая!) сама снимала?

0

33

Дашка:)
нет,Аня снимала)она ваще фоткает круто)

0

34

Короче, надо фоток побольше наделать и послать туда ))))))) Кого-нить, да повесят)

0

35

Pashovezzz написал(а):

Кого-нить, да повесят)

xDDDD

0

36

вот и они,звезды мирового масштаба)))

0

37

а вот оригинал

0

38

Artist написал(а):

Глянец в нужный момент может стать оптимизмом в чистом виде))

именно!!!я регулярно читаю cosmo и иногда yes! потому что они в определенных ситуациях неплохо поднимают настроение))))

0

39

а у меня есть мечта работать в журнале yes! :blush:

0

40

хм,я по ходу расту)раньше ес! читала теперь почти нет,зато cosmo регулярно))))

0

41

Я вот проходила мимо киоска и думала:"Покупать ли Эль Герл?.." Все-таки купила. И не пожалела. Открываю рубрику "Стыд и срам" и вижу свое письмо напечатанным! :D

0

42

Ну что ж, первые шаги на пути становления журналистом ты уже сделала)))

0

43

Smeraldo Maria написал(а):

Я вот проходила мимо киоска и думала:"Покупать ли Эль Герл?.." Все-таки купила. И не пожалела. Открываю рубрику "Стыд и срам" и вижу свое письмо напечатанным!

Правильно,будем настойчивы.Я ведь все-таки получил свое письмо из администрации Президента России)))

+1

44

Да ну!) Какое?)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Журналы и книги » Глянец