Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Аналитическая химия » Когда вы начали увлекаться химией?


Когда вы начали увлекаться химией?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я никогда не начинал и не кончал ей увлекаться, а вы?

0

2

Я начал увлекаться химией с 8 класса. Спасибо учительнице.

0

3

В меня ПАПА вдолбил,хотя любовью ето незя назвать, результат- МИТХТ :D

0

4

МИТХТ-фарева!!!!!

0

5

Мне достаточно тяжело сказать, когда я начал увлекаться химией. В школе я относился к ней достаточно спокойной, понимал, но особой любви к ней не было. Увлечение, наверное, пришло все-таки в институте. Огромное количество опытов, куча приборов и различных установок привлекают внимание. Вот и появился интерес. Но теперь уже закончил я институт. Вот и думаю, чем заниматься дальше: идти в аспирантуру или идти работать.

0

6

в 10-м классе! Влюбился в органику!

0

7

А мне общая нравится

0

8

у меня почему-то органика легче можгом воспринимается...... я даже на тестировании сделал органическое задание на 2 балла

0

9

А я влюбился в химию в 8 классе, у нас учительница очень интересно рассказывала, и лабараторные были очень необычные. В школе я понимал химию всегда лучше всех в классе, а когда поступил в химический инст без курсов и репетитора, то понял на своей шкоре, что школьных знаний совершенно не хватает.

0

10

Химию полюбил еще с самого детства, но это скорее на уровне делетанта: были интересны просто "страшные" названия и всякие склянки-пробирки. В серьезное увлечение это переросло в школе, когда я понял, что на омент начала занятий я знал уже больше чем любой ученик в классе =) В МИТХТ пошел на самом деле случайно, просто вспомнил, что люблю химию =) а про то, что у меня здесь отец учился, узнал за неделю до вступительных, так что еще и семейную традицию продолжаю.
В самом инте любовь к химии как ни странно не пропала, наоборот, я очень скучаю по ней в те семестры, когда ее нет, но страть моя, так сказать поостыла, ибо уже понял, что химия - не только романтика красивых халатов и психоделические цвета в колбах, но еще и пепетки-бюретки и анализируемые растворы, мать их, и стандартные растворы и массовые навески до десятитысячных... Короче аналитика попортила мне нервов =) но надеюсь дальше мне опять будет круто и здоро на химии!

0

11

девушки как я смотрю в эту тему не заходят даже...
химия один из немногих негуманитарных предметов,которые меня в школе интересовали.
не то что я делала дз или читала кучу доп литры - нет,я лентяйка жуткая,такого от меня можно только по информатике,пед. антропологии и еще таких "самых-самых" предметов дождаться)то есть свободного времени не тратила никогда)но то что отводилась для химии,посвящала не другим дз и прочим важным делам,а честно слушала)и все понимала)и когда не просыпала на допы ходила - просто порешать,хотя допы для исправления оценок были)препод был прикольный,мне совершенно не нравился как человек и его грубый юмор,но объяснял все понятно)так что я не фанатка химии но отношусь к ней уважительно-приятно ;))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Аналитическая химия » Когда вы начали увлекаться химией?