Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Эзотерика и магия.


Эзотерика и магия.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте с самого начала. Что есть энергия, какая она бывает, как её аккумулировать и как управлять?

0

2

Извини, я не очень в этом разбираюсь, но могу точно сказать, что для прибавления энергии очень полезно мастерить. Ну, я думаю, вы меня поняли.

0

3

Поняли, но вот только я серьозно. Магия- слово очень обширное и все понимают его по своему. А эзотерика - это целая наука изучающая явление магии с абсолютно научным подходом.

0

4

Паранормальные явления существуют - факт, уловить энергию сложно! даже энергию водорода - известного галагена!  Есть тёмная космическая энергия, которую нашли очень недавно, о ней упоминают редко метофизики, если эту Энергию направить в определённое место пучком, то реально воздействовать на материю тем или иным образом, основной вопрос - КАК?

0

5

Сергей написал(а):

...даже энергию водорода - известного галагена!

Во-первых, галОгена, а во-вторых, водород - не галоген. К галогенам относятся представители VII группы главной подгруппы (то бишь фтор, хлор, бром, йод и астат(искусственно полученный элемент, относится к радиоактивным). Водород является представителем I группы главной подгруппы, хотя считается амфотерным элементом, так как "амфотерная диагональ" начинается с него.
А вообще ты в чём-то прав.
Так вот, чтобы научиться циркулировать, чувствовать и направлять свою энергию требуется каждый день примерно в одно и то же время делать определённые дыхательные(и не только) упражнения. Некоторые люди отрицают эту способность человека именно из-за того, что терпения не хватило и после где-то месяца упражнений они хотели танки разбрасывать взглядом. Что ещё можно сказать про таких людей?!

0

6

Да вообщето не про эту энергию я говорил, есть энергия мощьнее атомной в 100 000 000 раз, если её сконцентрировать в батарейку - то этой батарейкой можно будет пользоваться 100000 лет - это я образно, на самом деле никто не знает сколько она будет работать, а так как в этой энергии есть магнитные св-ва и т.п. Многие считают, кто этим занимается, что это первоэнергия - то есть энергия прорадительница всех видов энергий!

0

7

По есть плазма?

0

8

Что-то типо того, но не совсем

0

9

Если ты говоришь про энергию, то она бывает: биологическая, электрическая, магнитная и та, которой и обладает человек, псиэнергия.

0

10

Сергей написал(а):

Да вообщето не про эту энергию я говорил, есть энергия мощьнее атомной в 100 000 000 раз, если её сконцентрировать в батарейку - то этой батарейкой можно будет пользоваться 100000 лет - это я образно, на самом деле никто не знает сколько она будет работать, а так как в этой энергии есть магнитные св-ва и т.п. Многие считают, кто этим занимается, что это первоэнергия - то есть энергия прорадительница всех видов энергий!

По чем травку берешь? http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif

0

11

:rofl: Сцука жжошь, подкалол конкретно!!!   зачОт!!!  :friends:   Но на самом деле об этой энергии уже поговаривают ;)

0

12

Умные люди об этом поговаривать не могут, так как знают, что если в обществе завязать эту тему, то можно в ответ получить конфликт и очень ярый спор. А умные люди свою энергию и время тратить на пустые споры не будет. Так как всё равно все остануться при своём мнении. Ну а дураки........, в общем понятно!

0

13

Много учёных пропадают из-за своих открытий?  Просто уже давно я копаюсь в разного рода материалах по многим вопросам: Уфология, магия, мето-физика...

0

14

Конечно, выдвинута такая гипотеза: Наш мир полон посланцев с других планет, которые в определённое время запускают определённое открытие в массы, ну а если кто-то хочет эту цепочку нарушить, то эти люди внезапно бесследно пропадают. Так что, люди вообще открытий не делают!

0

15

В том то и дело, что делают, но пропадают ;) кто к пропажам причастен х/з, но факт остаётся фактом.... может среди нас ходят не только люди!?

0

16

Давно ясно

0

17

Отдельную тему может создать: Уфология, магия и прочий материал к осмыслению мира?

0

18

Обязательно!

0

19

Ну хоть кто-то додумался не открывать очередную тему про фалоиммитаторы. http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif

0

20

Всегда пожалуйста...

0

21

Pashovezzz, ты знаешь как навести порчу или какой-нибудь заговор? это вообще реально?!

0

22

Если всё это делать качественно, то займёт прилично времени. Тем более, делать заговоры, совершать ритуалы во вред кому-то - это чёрная магия. А значит клеймо на всю жизнь на твою душу, которое никогда не сойдёт.Тем более, крещённым людям это категарически запрещено. Если бы ты была некрещённой, а после совершения обряда крестилась, тогда это бы в принципе прощалось.

0

23

ну ты не угадал... я не при чём тут. просто есть хотела спросить реально ли заговорить например на болезнь или ну всё-равно на что?! я пример приведу!

0

24

Реально конечно, при чём это достаточно жёсткий оборот может иметь, если всё правильно сделать(ритуал провести).

0


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Эзотерика и магия.