Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Полезность для общества.


Полезность для общества.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня долго грузился по этой теме: считаете ли вы себя хоть сколько-нибудь полезным членом общества? Если да, то почему, если нет, то тоже почему?

0

2

Я считаю, что буду полезен обществу в будущем, когда выучусь, стану хорошим специальистом, придумаю какую-нить полезную шнягу, которая всем поможет, вот тогда я точно стану полезным :) Хотя я и сейчас в принципе полезен - я стараюсь обществу не мешать =)

0

3

Я считаю, что полезным можно быть каждый день и везде: подать бабушке руку при выходе из транспорта, не мусорить на улице, не грубить незнакомым, не материться перед детьми и прочие совсем не сложные вещи.

0

4

Быть полезным значит не быть вредным.

0

5

Что за последние 48 часов вы сделали полезного?

0

6

Начал бы с себя для начала, Pashovezzz.
  Про себя лично - ничего глобально полезного, но многим людям сделал приятно.

0

7

Если за последние 48 часов, нашелся хоть один человек, который не тронулся умом от общения со мной или которому из-за меня не стало хуже, то тогда, по логике Диамонезо, я может и полезный)))))))))))))))))))))), а так ничего полезного, как и за всю свою жизнь (надеюсь, только пока) для ОБЩЕСТВА я не сделал(((

0

8

Diamonezo, а ничего глобального и не надо. Я считаю, что лучше делать много хорошего по мелочам, чем очень редко но большими объёмами.
Thrash, а почему бы тебе просто не сесть где-нить и запеть под гитару? Людям ж приятно(нормльным людям), и настроение поднимешь, а значит сделаешь доброе дело.

0

9

А если уж по чесноку, то ребят вы уж извините, но всё это дерьмо собачье!!!!!
Какая полезность?! Каждый для себя живёт! Откройте глаза! Простая вежливость - это не полезность для общества, а цветников в парках вы не создаёте, вы улицы Москвы на халяву не подметаете, зимой от снега дороги не очищаете, хотя это самое маленькое, что вы можете сделать полезного для общества. Да и вообще, что такое общество? Это быдло, серая толпа, безмозглое, тупое, озверевшее, уродливое чудовище, которое топчет всех на своём пути. Вот почему так ценятся индивидуальности! Чтобы толпы не было.
Скажите ещё, что я не прав! Подумайте сами! Это конечно обидно, это прескорбно, но это так.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Полезность для общества.