Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Каким психическим расстройством вы страдаете?)


Каким психическим расстройством вы страдаете?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Отредактировано Diamonezo (2007-06-23 08:50:13)

0

2

Алкогольная зависимость. Ну сколько можно пить? Через день, каждый день, три раза в день? Берегите себя! Задумайтесь о будущем, в конце концов. несчастный алкоголик...

Diamonezo кстати без обид, но твой результат не далек от правды, какой-то ты слишком замкнутый, релакс!!!

0

3

Да я знаю, Thrash. Мне и так все подряд об этом говорят. А мне по барабану - я не хочу носить "маску".  :fie:

0

4

Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!

0

5

Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым.

0

6

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Каким психическим расстройством вы страдаете?)