Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Гильдия Кремов » Кому не нравится правление нашей страной и госорганизации


Кому не нравится правление нашей страной и госорганизации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нами руководят неправильно!!!!

0

2

Согласен, но что сделаешь?! Дело в том, что про правительство нужно пока забыть, сначала нужно очистить наши улицы от дерьма, а уж потом брать планку выше.

0

3

Что делать - вопрос многих поколений!!!  Митинговать, деспатировать, выдвигать профсоюзы, которые будут заниматься организованием протестов, только митинг должен быть так организован, чтобы многие, кто стоит в вепхушке правительства, присутствовали на этом митинге и были их участниками, чтобы нас не разгоняли омоновцы и милиция, а терпеливо выслушивали, вникая в каждое слово...

Я слышал что у нас вся власть народу, хотя нами и нашими действиями руководит наша любимая ГОС ДУМА...

ДУМА - собрание умных людей, которые хоть как-нибудь шарят в политике, но что они делают? Принимают только те законы, в которых не ущемляются только их права, мы же - как подопытные кролики, платим за все, за президента (в частности он кушает, а ведь это все включено в стоимость нашего же ЖЕКа, Чубайс, эт ж надо так догадаться, чтобы держать всю страну в своих руках - мы без электроэнергии никто, так почему же наше государство не может быть монополистическим самодержавцем???)

Почему депутаты должны ездить на шикарных машинах, обедать и ужинать в дорогих ресторанах, а мы, те кто зарабатывает себе на кусок хлеба кровью, потом и слезами, должны жить хуже чем все они???

Кто мы и кто они - мы состоим из одной крови и одного тела, Бог создал всех равными, так почему же равенство не в наших руках???

0

4

На счёт монополий согласен. Их надо разбивать к чертям, нужна конкуренция, чтоб нам жилось полегче.

0

5

вот вот...когда то уже на форуме это обсуждалось!
в данный момент благодарю преподователя по политологии(татьяна григорьевна)
почему все винят правительство в том что у нас что то плохо?как один президент может управлять ВСЕЙ страной.а все правителство только для видимости.издают те законы которых нам не хватает.,вспомните пример с обязательным страхованием машин-как все кричали,и сейчас все только рады что когда попадают в ДДП то не нужно никому ничего платить,страховая компания все выплачивает.хоть иногда и очень мало.но дело не в этом.
да порой правительство прото переходит рамки.но они тоже люди и им свойственно ошибаться!почему то люди запоминают только плохое.а вы попробуйте найти что то хорошее
вот уважаю В.В.Путина!орн молодец.во-первых не пьет,как Ельцын.потом ввел несколько законов которые на самом деле нужны.допустим он ограничил число иностранных коммерческих банков на российском рынке.это очень правильно.что дает развиваться россиийским банкам и экономике!
если взять все в совокупности то если каждый человек сделает что то полезное для россии тоже самое-пойдет и проголосует на выборы,это будет намного лучше.ведь на выборы ходят меньше 50% населения.это же кошмар.а потом сами виним какого **** они нами управляют!
так что не нужно кого то там искать иноватого а в том что россия в таком состоянии ОТ ЧАСТИ виноваты мы-люди.а правительство должно нас только ПОДТАЛКИВАРТЬ!!!!!а не решать за нас все проблемы

0

6

charity написал(а):

он ограничил число иностранных коммерческих банков на российском рынке

Разве это правильно? По-моему этим ограничено число банков, а значит не такая будет сильная конкуренция, как раньше. Вроде для нас, обывателей, это хуже. Тем более у иностранных банков, думаю, есть нормальные традиции, в отличии от наших (а то - как наши пудрят мозги, ни за что не скажут какой реальный процент по кредиту).
  И, считаю, что Путиным не с чего восхищаться. Таких прямо головокружительных успехов за время его президентства я не припомню. Конечно, между ним и Ельциным очень большой контраст, но, в основном ведь, это всё внеше.

0

7

Diamonezo написал(а):

Тем более у иностранных банков, думаю, есть нормальные традиции, в отличии от наших

нужно делать так чтобы наши традиции были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а так благодаря тому что будет меньше иностранных-могут развиваться наши.и между прочем в россии оформлено 1314 банков..так что их нужно развивать!!!!!
Путин выводит из кризиса нашу страну но по тихоньку.наша страна была в ужасном состоянии.а сейчас она выплатила внешние долги!!!!короче почитайте иногда коммерсант!!!!

0

8

charity, согласись, то что мы будем читать и знать политику - это конечно классно, но что толку?! Во-первых, нас к политике на пушечный выстрел не подпустят без связей, а если уж пустят, то придётся под их дудку плясать. Ведь даже Путин - это всего лишь фигура, которой правят другие, ему просто говорят, что сделать, что сказать, а он как кукла говорит. А если мы захотим проявить инициативу........короче, я понимаю, что вы помните, куда делся Евдокимов, а ведь он серьёзно был настроен, чтобы Алтайский край поднять. Ведь он действительно от чистого сердца рвался в политику, потому что хотел помочь, и что в итоге? Поэтому я и продвигаю идею закрытого общества, общества БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ. Чем нас больше, тем больше у нас шансов навести порядок, без всякой политики. Для начала, нужно от "мусора" наши улицы убрать.

0

9

Pashovezzz написал(а):

БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ. Чем нас больше, тем больше у нас шансов навести порядок, без всякой политики. Для начала, нужно от "мусора" наши улицы убрать.

вот с этим я согласна!нужно с малого начинать, а потом уж в политику лезть!если по одному, вот так, с этим согласятся, то с одного сайта сколько народу наберется.а еще это можно сказать знакомым друзьям родственникам!но все-таки даже чистота улиц, дорог, моря... и т.п. зависит в большинстве от нас!вот тогда мы покажем, что мы хотим хоть как-то жить лучше!

0

10

В любом случае, в данный момент ничего не получится, хотя бы из-за банальной нехватки времени, зато у нас достаточно времени, чтобы хотя бы план обдумать. Грубо говоря, составить план действий, например, для самого начала надо определиться с иерархией, затем распределить обязанности, проводить(хотя бы здесь) нечто вроде собраний партии). Да и вообще, лого придумать!)

0

11

причем здесь придумывать группу....лого и т.п.нужно просто каждому дорожить нашей страной и делать хотя бы что то для нее.а то мы только от нее что то ждем.как куска хлеба с неба.это же не реально.

0

12

Понимаешь, за отдельными людьми следовать никто не будет. А если будет движение, то ринеться туда в первую очередь запутавшаяся или напуганная молодёжь. Этого нам и хотелось, за молодыми будущее. Нам нужно их привлечь.

0

13

А мне больше нра анархия.....

0

14

Понимаешь, анархия плоха тем, что она приведёт к закону "каждый сам за себя" рано или поздно (я имею в виду, не на словах, а в реале). А я, к примеру, поражён тому, как здороваются обнимаются кавказцы, когда видят друг друга, как они друг за друга стоят горой(нам стоило бы у них этому поучиться, взять с них пример).....и как мы уже обсуждали с Трэшем, наша народность этим не блещет, мы никогда в принципе не будем отстаивать права другого незнакомого нам человека, если увидим, что с ним поступают несправедливо. Это надо ПРЕКРАТИТЬ! Русские, как народ, скоро и так сгинут с лица Земли, и мы должны уважать свой народ, свои традиции и свой дух. Мы обязаны сполчиться, стоять плечом к плечу напротив глобальных проблем и фашистов.
(надеюсь не сильно загнул)
Трэш со мной согласился. А вы как считаете?

0

15

Pashovezzz
Ну я не говорю что нужно отходить от своих корней!Я же про политику,а не про жизнь вцелом.

0

16

А я про всё, и про политику и про жизнь и про мировоззрение вообще. Неужели за столько лет существования наша расса так и не додумалась, что нам так немного нужно для счастья?!

0

17

Я согласен, не правительство виновато, а кучка тупых людей, которые им руководит!

0

18

Путин, конечно, далеко не ангел, но он впервые попытался создать гражданское общество в России, когда пришел к власти. Именно с него пошла мода на социальные программы. Вот и ответ. К примеру, в Англии гражданское общество пытались создать в середине 17 века, а во Франции к концу 18 века, когда как в России все началось после 90-х годов 20 столетия. Какие тут быстрые перемены? Мы с вами точно не застанем грандиозных премен, пройдет еще лет 100, прежде чем станет возможно говорить о гражданском обществе и о справедливом отношении власти к народу. Ксати об этом, вспомните(кто может) курс культурологии - культура всегда находится в динамике. Все остальное - лишь время, которое понадобится для ее развития или смены, заимствования и т.д. Так что я соглашусь с Pashovezzz, думать пока надо в локальных масштабах, а там уже поглядим, как будут дела обстоять.

Обеспокоила меня тут одна вещь(отойду немного в сторону) - у меня в университете на первом этаже висит портрет Медведева в профиль и подпись "Либо учись, либо до свидания". Я сразу же вспомнил слова дедушки Ильича(Ленина) и такие профильные портреты Сталина в каждом классе в советских школах. Честно говоря, не нравится мне такая тенденция - тоталитаризмом в открытую попахивает. Раньше ведь все болели идеями заговора, а тут полная гласность - все по чесноку выложили)) Кстати, появилась эта хрень сразу после участия моего универа в Селигере-2009, где Путин и Медведь проводили конференцию. Мой ректор оказался друганом Путина и даже какие-то программы внес ему там.

0

19

d-lity написал(а):

у меня в университете на первом этаже висит портрет Медведева в профиль и подпись "Либо учись, либо до свидания".

Спасибо, поржал))))

0

20

Это еще что. Вот я потом фотку выложу - тогда все под столом будем))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Гильдия Кремов » Кому не нравится правление нашей страной и госорганизации