Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » ПРОДАЖА


ПРОДАЖА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь Вы можете покупать или продавать велосипеды или комплектующие к ним, если что нужно, обращайтесь, если есть что продать то кидайте объявления (желательно с фотками)

0

2

Вилки, рамы, шатуны, колеса, цепи, тормоза и все касающееся велика - кидайте объявление, фотки тож было б не плохо (чтоб оценить) и обязательно указывайте цену и как с Вами связаться)))))))))))

Удачи Всем!!!)))))))))

0

3

На всяк случай, не у кого нет 1) Системы типа Труватив Хассефелть 2) Каретки Труватив Гига Пайп 113     3) Цепь срам или рохлофф      4) задн переклюк и манетка Срам х-7или 9
5) успокой труватив бокс гайд под 38ую звезду

зы- матюха, а ты у нас райдер?

0

4

я то райдер, катаю правда не долго пока всего 1 сезон, вот, правда не плохо разбираюсь в этом, ток пожалуйста кидайте фотки, на память или искать в инете тож не хочется, если покупать че-то придется, то хотелось бы взглянуть на фотки...

0

5

за скок успокой продашь?? :elf:

0

6

я наоборот исчу, на то и спрашиваю нет ли у кого там чёнить=)

0

7

ааа, понятно, ну если хошь, то посмотри на http://www.velomir.ru -это все новое, а если б/у подбирать, то http://www.dirt.ru/

0

8

Гы!!! NORCOman, а ещё можешь по магазинам (велоимперия, там) пошляться.))))

0

9

Ну про сайты то я знаю уже не один год=))) а велоимперия....йакс..

0

10

:lol:  :clapping:  :-D спротмастер рулит!!!!!ха!!!

0

11

В спорт мастере наконец появилился хоть один сосис КОНА! они жгут! и кстати, в спорт мастере можно найди некоторые байк стафф который нигде не продаётся или уж совсем дорого стоит.как бы это  не было странно...

0

12

да, действительно интересно, но все равно в спорт мастере цены намного дороже за неоправданный товар, тем более там некоторые вещи серые и ими торгуют....

0

13

ну рубашки майки там канечна....итить! ну а если распродажа то например тапки взять там благое дело, но цены сёравно у них нах пипись.

0

14

Срочняк! если кому нужен задний переклюк SRAM 3.0 в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, ниразу не ставился, лежал год в коробке тк так и не понадобился, был куплен в Веломире в прошлом году. Заводская смасзка все делаБ в коробке. Цена вопроса 350р. Без торга.

0

15

СРОЧНО! продаю тот успокоитель цепи который тут висит в соседней теме! цена 700 р, матюха, если у тебя есть крепление на раме по ISCG то бери!

0

16

Люди, блин, у мя вел сломался, чет с шатунами, ппц, блин, катать хочу, купил бы успокой, ток не знаю када вел починю, мож даже продам его, хотя х.з, кароч хочу двухподвес за 117500 руб.))))))) ГЫГЫГЫГЫ

0

17

а кто не хочет...
ты что собираешься менять вел каждый раз когда шатуны летят? оыбденное дело! я уже 3 комплекта шатунов сменил и намально! модернезируй свой вел и не парься! если не знаешь в чём дело найди меня какнить и покажи свой байк, может чёнить подскажу.

0

18

неа, прост у меня вел собран из разных частей, а моя мечта это либо а*енный хардтэйл - одноподвес, или дорогой двухподвес..))))))

0

19

а что есть для тебя хороший хард?

0

20

хороший хард недавно выпустила фирма Mercedes, вот там велик стоит ахеренную кучу денег, такого качества деталей я не видел никогда....

0

21

кидани ссылку если не сложно...аж интересно стало.

0

22

да вот нету ссылы, в журнале МАКСИМ видел))))))))

0

23

ну хотяб опиши что там стояло. а если так хоцца грамотный хард иди и заказывай себе норку торрент! и делов-то!

0

24

да там не помню точно что стояла, но рама была ахрененной, стабилизаторы, вилка 150мм, кароч, вел стоит около 15ка зеленых)))))

0

25

скока!?!? да говоно вел!!! я в усрачке! и компоненты говно! взяли мля за имя 14 зелёных и делов-то! кадейл джемини в несколько раз дешевле! или хочшь аххх**ую раму хардовую возьми Banshee Morphine! ну или любой бэнши!

0

26

ну не знаю, там вел ахуенно сделан)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » ПРОДАЖА